Маруська Му• 16 февраля 2014
Какими игрушками играются ваши детки в 1. 7-2 года??
Скажите какими игрушками играются ваши детки дома в 1.7-2 года?Моей дочке 1.7 года дома тягает все что попало только не свои игрушки, решила обновить ей игрушечки и не знаю что выбрать!!!Может что посоветуете?!Спасибо!
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2014
Ответ дляP_o_L_i
75 см
есть у комаровтойс мольберт для совсем маленьких...
нам был очень мал)))) видели его в магазине...
мы 80 см
Ответ дляДедуськина бабуська
и моя тоже))))) и психует...жуть))))
а я смотрю... все детки похожи в этом возрасте))))
Да моя такой псих, что мне порой хочется взять и к психиатру ее сводить, а муж говорит та переростёт. Она может с полного роста на пол шлепнуться если ей что то не так и катается по полу орет, особенно на кухне когда ей хочется на пучки а я стою и что то готовлю, она падает возле печки и валяется!А это у нас случилось после того как переболели, была температура большая и ангина и вечно на руках, жалели, и и другое чтоб не плакала горло еще больше себе не дерла, а теперь и не знаем что делать требует того же и на руки и то ей дай и то, как только слышет слово НЕТ сразу падает
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2014
Ответ дляP_o_L_i
да ну перестаньте))))) это такой возраст)))) мы точно такие же)))))) я не обращаю внимание... могу сказать стала меньше так делать...
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2014
’нет’, ’нельзя’ - особенно
мы любим помады, крема и косметику... если увидит, дай... нельзя - все истерика, может даже головой об пол биться))))
Ответ дляДедуськина бабуська
’нет’, ’нельзя’ - особенно
да это мы тоже любим, все на свете поховала уже...и сама раньше ее просыпаюсь умываюсь, крашусь пока и не видит, а потом уже она встает кушаем и на уличу!
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2014
Ответ дляP_o_L_i
у нас помад уже нет вообще((( все уничтожила
и мои и бабушкины...
перешла на туши и карандаши... но тут строго... нет(((( визг, плачь... я ухожу по-делам... перестает... возвращаюсь, стараюсь чем-то отвлечь))))
и мои и бабушкины... перешла на туши и карандаши... но тут строго... нет(((( визг, плачь... я ухожу по-делам... перестает... возвращаюсь, стараюсь чем-то отвлечь))))
Русская Богатырша• 16 февраля 2014
Кстати о мольберте. Мы купили просто досточку двухстороннюю на подставке (деревянную). Очень малой понравилась, только быстро она её поломала, теперь мужу геморрой, как починить.
Пересмотрела все мольберты которые сейчас есть в продаже. Пластик типа доска знаний ’Joy Toy’ это штука одноразовая. Многие домой не успевают доезжать ломаются. Мелисса энд Дауг 4 в 1. Качество и функциональность отличное, не придерешься, но цена как по мне так дороговато. Мольберты Комаровтойс и Мир Древянных игрушек это эконом вариант. Они легкие недостаточно устойчивые.Их достоинство в цене и в том что они двухсторонние с магнитной стороной. Комаровтойс низковат, 3-х летнему уже не удобно рисовать. Китайские деревянные: Яркие как правило с рисунком из мультиков. .Краска не токсична. Устойчивые. Недостаток: если ребенок чем-то мольберт хорошо стукнет появляются большие сколы.И они не всегда есть на складах. И наконец то Дудков. Устойчивый, прочный, к большинству моделей модели с возможностью рисовать на рулонной бумаге. Присутствует магнитный слой. Большой мольберт с самым большим полем для рисования. Регулирующаяся высота. По цене сравним с китайскими моделями. Недостаток: за счет того что поле огромное его немного выгибает на 1 см. Как по мне так это незначительно.
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2014
Ответ дляOlga_72
согласна с Вами на 100%... изучала рынок мольбертов)))) есть разные еще пластиковые, вместе с партой... типа крайола... так они габаритные, хотя вроде бы ничего, хотя цена на них завышена(((