Барбаріска• 23 октября 2023

Що робити з такою кількістю перцю?

Дівчата, допоможіть.
Родичі передали десять кілограмів солодкого перцю.
Що з такою кількістю можна приготувати, можливо щось на зиму, не складне, закрити.
Поділіться, будь ласка.
Наперед усім вдячна
ЛолитаНеРазлита• 23 октября 2023
Порізати і заморозити і лечо закрити.

ЖенаАйтишнеГа• 23 октября 2023
Маринований, лечо, соломкою заморозити
Зараз на дієті• 23 октября 2023
Заморозити шматочками-кубиками на рагу або цилими почищеними на фаршировку, посмажити з цибулею, консервувати в маринаді з олією
ША! я прийшла!• 23 октября 2023
Запечь и заморозить или просто заморозить
котопёс• 23 октября 2023
отдать впо
Адюла• 23 октября 2023
МАринований, перець, вода , сіль,цукор,оцет. Порізати перець, 5 хв в маринаді проварити і закрутити, все. Шикарний результат, і так їсти, і в борщ ,і в страви.
Секс-Бомба• 23 октября 2023
Я заморозила целыми и соломкой, закрыла лечо, можно закрыть с таким же маринадом, как помидоры, аджики накрутила, еще как-то закрывала с таким же маринадом как и помидоры.
Like-995b• 23 октября 2023
Сделать аджику сырую ( без помидор, очень вкусно)
НуКаНаКа• 23 октября 2023
Маринованный сделать, чуть заморозить резаного и можно нафаршировать и тоже в заморозку-зимой за милую душу всё уйдет)

Щас ухожу• 23 октября 2023
Рекомендую
https://youtube.com/playlist?list=PLux1MgXivR1SJ7Y...
Like-995b• 23 октября 2023
Ответ длякотопёс
отдать впо
Вы уже отдали?
Щас ухожу• 23 октября 2023

И это
котопёс• 23 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Вы уже отдали?
а то
Щас ухожу• 23 октября 2023
А если тонкошкурый, бледно-зеленый, я бы для фаршировки заморозила.
Весела моль• 23 октября 2023
Варення
Наизнанку• 23 октября 2023
лечо, фаршированный овощами можно приготовить и закрыть консервацией, можно соус к мясу сделать типа кетчупа.
маринованный - мои такой не любят. можно обдать кипятком и сложить оди-в-один для дальнейшего хранения в морозилке для фарширования
Цветочница• 23 октября 2023
Пожарить со специями и чесноком и заморозить.
Ms. При теле• 23 октября 2023
Ответ дляВесела моль
Варення
Вірно, гостре, соус такий. Я робила на 3 кг цього сезону. В маленькі баночки. Мої за вечір’ вмирають ’боночку.
Последний вагон• 23 октября 2023
Мій улюблений консервований салат, рецепт перевірений роками