Зупка_цем• 23 октября 2023
Вы скучаете за ушедшими с форума советчицами? Кто они?
Давайте напишем, кого не хватает?
Общаетесь ли онлайн, в группах? В инсте?
Алгонавт• 23 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Да, скучаю. Общение было на другом уровне.
Да, соглашусь.
Много интересньіх тем и мнений.
Кусман Сиру• 23 октября 2023
Я не знаю никого. Никогда не отслеживала, кто что пишет. Как-то мне чужие люди по барабану, мягко говоря. 10 лет здесь.
З понеділка на дієті• 23 октября 2023
вообще все равно, тем более на чьи-то мнения, чтоб еще и скучать
Зупка_цем
• 23 октября 2023
Ответ дляНепонятно
Как я могу скучать по посторонним людям?
Может, подружились с кем-то?
Папина дочка• 23 октября 2023
Ответ дляНепонятно
Вот уж точно
Саджу все зарання• 23 октября 2023
Как можно скучать по тому кого не знаешь)), я запомнила только пареле.. вроде как то так и добрый йенот)), остальные не запомнились ничем.
Зупка_цем
• 23 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Пареле ещё тут! Классная!
Зупка_цем
• 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
за мною всі найбільше скучають, я найгарніша і найрозумніша
Вы как обычно)
Непонятно• 23 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Может, подружились с кем-то?
Зачем? У меня есть семья и несколько друзей, проверенных временем, свой социум и мир.
Успокойся_Успокойся• 23 октября 2023
слава богу я тут не так часто, чтобы заметить отсутствующих))
как это вообще возможно, если все под анонимом?
пьЯНА• 23 октября 2023
Я их даже не знаю. Ни за кем не скучаю , ни с кем из советчиц за пределами форума не общаюсь ). Мне и в реале общения и знакомых хватает.
Зупка_цем
• 23 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
А зачем тогда Вы здесь?)
Пиши-пропало• 23 октября 2023
Мне только Аси не хватает, давно ее не видно, надеюсь что у неё все хорошо.
А все мерзкие как были тут так и остались
пьЯНА• 23 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
А зачем тогда Вы здесь?)
Для меня это просто развлекательный ресурс. Советов тут точно не спрашиваю ). Когда есть свободное время захожу сюда почитать темы
Зупка_цем
• 23 октября 2023
Ответ длявре_Динка
тріорсіта
вона в свій час мені допомогла задати вектор, і що всього можна досягти, якщо мати таку ціль
О, так, памʼятаю її! 😍