Зупка_цем• 23 октября 2023

Вы скучаете за ушедшими с форума советчицами? Кто они?

Давайте напишем, кого не хватает?
Общаетесь ли онлайн, в группах? В инсте?
Без Баяна• 23 октября 2023
Ответ дляMs. При теле
Тем о здоровье и питании на форуме много
від юри дебілоіда?

Фляшунька• 23 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Буля была классная...давнооо. и не помню ник, рыжий мальчик на авке
вот и я о мальчике вспомнила. но он/она порывалась уйти, долго уходила, но вроде как нет ее здесь уже.
Гербарія сушу• 23 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Краще без матів, бо блокануть
Спішу - перекидаюсь• 23 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Интересное общение. Не всем интересна политика или детские.
Почему именно политика и детские? Эти темы, кстати, вообще не читаю. Мне, например, не интересен чей-то уход и косметика тоже. Потому что все равно мне это не подойдет. И свои любимки методом тыка ищу.
Без Баяна• 23 октября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Краще без матів, бо блокануть
мовчу
Спішу - перекидаюсь• 23 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Та где(( Покупки свои никто не показывает, путешествия тоже. Ни образов новых, ни нормального ухода за собой;(
Про образы вообще улыбнуло..
Ms. При теле• 23 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
від юри дебілоіда?
Я его заблокировала, не вижу.

В гости звали?• 23 октября 2023
Ответ дляФляшунька
Да, она удалила акк и еще как минимум двое ушли летом вот так же добровольно удалив акк из тех, с кем общалась
Пиши-пропало• 23 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
від юри дебілоіда?

Ну Вы даёте😆😆😆
Спішу - перекидаюсь• 23 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Это да. Но тут все равно были баталии вседа, просто стало мало очень мало людей. На выходных и тем не было почти.. Плюс тема быстро из-за отсутствия комментов глохнет, просто некому комментировать. От силы тут человек 100 онлайн одновременно.
Стріляний птах• 23 октября 2023
Ответ дляФляшунька
Кто? Tolyu или как там её? Прям, нет, несколько месяцев назад вещала о своей борьбе с зелёным змием)
Фляшунька• 23 октября 2023
Ответ дляВ гости звали?
скоро и мне пора. засиделась я здесь. тут все скучней и скучней.
Фляшунька• 23 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
вот вот и с лета ее не видно как.
75В• 23 октября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Мне только Аси не хватает, давно ее не видно, надеюсь что у неё все хорошо.
А все мерзкие как были тут так и остались
Ася тут.
Стріляний птах• 23 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
А что Вам от моих покупок или ухода?) Зачем мне этим делиться и зачем Вам об этом знать?
В гости звали?• 23 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Уже нет. Перейдите в акк, пользователя не существует

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3313929-5
75В• 23 октября 2023
Ответ длявре_Динка
тріорсіта
вона в свій час мені допомогла задати вектор, і що всього можна досягти, якщо мати таку ціль
Тут вона - Венді стар, та що колдує типа на луну
75В• 23 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Так вроде все здесь )
Це у вас третій нік?
Последний вагон• 23 октября 2023
Я только за мамой Стифлера) Насколько помню она еще на харьковском мамафоруме отжигала)

75В• 23 октября 2023
Ответ дляФляшунька
чего tolyu одна стоила
Вона тут, купила квартиру у Польші, дає поради
Последний вагон• 23 октября 2023
Ответ длязабиякина
А помните MASHUNCHIK_BUKA из Мариуполя? Хорошая девочка советчица.
А она жива?
75В• 23 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне кажется тут на политическом фоне многих поблокировали, поэтому многие ушли.
Форум уже не такой популярный в плане того, что раньше в темах очень много сидели людей и заходило сразу много людей, а сейчас намного меньше.
Топ теми політика читають 150-200 чол, а як ракетна загроза то і 300 бачила, людей більшає
Ні за холодну воду• 23 октября 2023
А где Таня Хатшепсут?
AmazingLady• 23 октября 2023
Нефиг делать. Нет конечно
В гости звали?• 23 октября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
А где Таня Хатшепсут?
Обматерил всех, прокляла и ушла, давно уже
Ні за холодну воду• 23 октября 2023
Ответ дляВ гости звали?
За что?!!!
Стріляний птах• 23 октября 2023
Ответ дляФляшунька
вот вот и с лета ее не видно как.
Слава Богу, может, женщина протрезвела и занялась семьёй)
Фляшунька• 23 октября 2023
Ответ дляВ гости звали?

а как это сделать)) мне бы тоже уйти- но никак не могу решиться
Сусідка знизу• 23 октября 2023
Часто думаю про девочку с Днепра что ли , больна раком , мама тут писала что врачи давали пару месяцев а она жила, ну куда то так и пропала . И еще девушку вспоминаю , тест на беременность был положительный и оказался рак , тоже не вижу ее (
75В• 23 октября 2023
Ответ дляВ гости звали?

Ого
Писала про квартиру Польщі пару місяців назад, що працювала в Англіі, не в Житомирі
Може клона знайшли.