КАПСЛОЧНИЦА• 16 февраля 2014
на сколько выгляжу?
lana vinogradova• 16 февраля 2014
Ответ дляfootball1
ну я обычно по лицу прогнозы даю))))) а тут немного по другому
-так что погрешность будет по любому
на лице иногда возраст не читается) в силу отсутствия мыслительной деятельности)морщины не признак возраста, а признак ума)
Мама фифти цента• 16 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Правильное питание + занятия БФ!
ну так на правильном питании и БФ разве можно за 2 мес скинуть 20 кг? и что значит правильное питание?
Tasha.Kasya• 16 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
я ВАС УВАЖАЮ!!!!
Цитата:
я ВАС УВАЖАЮ!!!![/cit Спасибо, тоже уважала себя, взяла силу воли в кулак, первые недели мне сырники о голубцы снилисьВес держала около 3-х лет, потом пришлось поправить с 52 до 60, не могла забеременеть. Сейчас вес 67, на первом фото был 72! К лету не смогу скинуть, постоянно хочу кушать, кормлю грудью часто, пока не могу худеть строго, как тогда.
Прячусь от Всех• 16 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Девочки, когда сыну исполнилось три годика я задумала о своей фигуре, у меня была такая, как на фото 1... Только валенками не кидайте
За 4 месяца скинула 20 кг и стала такая, как на фото 2,3. Потом родила дочку и снова стала почти как на фото 1. Пока кормлю-не могу особо худеть, постоянно кушать хочется. После окончания ГВ снова займусь собой. Но, морщины не убрать, это уже навсегда.
невероятная разница - фото1 и фото2!!
это ж сколько труда было вложено, чтобы получить результат
-Вы молодец! я просто восхищаюсь Вашей силой воли
Tasha.Kasya• 16 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
ЧТО ТАКОЕ БФ?
Дыхательная гимнастика БОДИФЛЕКС
lana vinogradova• 16 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Дыхательная гимнастика БОДИФЛЕКС
это только дыхательная гимнастика? а как же спорт и диета?)
Аноним_610• 16 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо, мои фото ’после похудения’ даже висят на доске почета в одной группе по правильному питанию.
я тоже худела шла рожать дочку весила 105 кг, сына рожала с весом 95...при помощи правильного питания все ушло, вес 65 кг при росте 177, правда йога помогла очень...подтянулась...
Tasha.Kasya• 16 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Я не писала, что за 2, скинула 20 кг за 4 месяца
Tasha.Kasya• 16 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
невероятная разница - фото1 и фото2!!
Спасибо, только сейчас я почти как на фото 1
Tasha.Kasya• 16 февраля 2014
Ответ дляlana vinogradova
Правильное питание, спорта не было, на спорт нужно время и силы, а у меня ребенку 3 года, который имел проблемы по неврологии, постоянно я с ним была, какой там спорт...
Tasha.Kasya• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
О йоге даже не думала, боялась, как стану в позу-кто будет раскручивать потом, муж на работе постоянно ведь
Прячусь от Всех• 16 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
ну, значит снова будете работать, чтобы прийти к результату, как на фото2)
тем более у Вас уже и опыт имеется, в отличие от многих других, кому такая работа предстоит впервые.
Вы справитесь
Tasha.Kasya• 16 февраля 2014
Девочки, не буду рекламировать, но, кому интересно и жизненно необходимо похудеть (не касается девочек, которые весят 55 кг при росте 175 см и считают себя толстыми) и кто есть на сайте ’Одноклассники’-пишите в личку, подскажу.
Аноним_610• 16 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
хатха йога не предполагает сложных асан...все очень легко и просто...без чувства дискомфорта..
Мама фифти цента• 16 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
давайте на вас ссылочку))
Tasha.Kasya• 16 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы справитесь
Спасибо,обязательно, сила воли у меня очень велика!
Аноним_645• 16 февраля 2014
Мама фифти цента• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
и я решилась .уважаемые полуночницы.
дурной пример заразителен.
сколько мне годков можно дать?
дурной пример заразителен.
сколько мне годков можно дать?
32-35
Мама фифти цента• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
и я решилась .уважаемые полуночницы.
дурной пример заразителен.
сколько мне годков можно дать?
дурной пример заразителен.
сколько мне годков можно дать?
вы модель
Бутербродница• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
не, это взрослая дочка всех ввела в заблуждение ;)))
Дочке 6-й пошёл,сынульке 6-ть мес. :)
Налитое яблочко• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
и я решилась .уважаемые полуночницы.
дурной пример заразителен.
сколько мне годков можно дать?
дурной пример заразителен.
сколько мне годков можно дать?
32-35, так думаю.