Сонячний день• 23 октября 2023
Кто тонирует волосы дома, не блонд
Чем и как тонируете?
Цель - напитка волос пигментом
Птица Говоруша• 23 октября 2023
Интересно. Я раз в пол года - 8 месяцев делаю смывку, чтоб волосы не выглядели забитыми пигментом. Даже не думала,что не блондинки нуждаются в тонировании
Сонячний день
• 23 октября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Волосы ’пустые’ и безжизненные, никакой уход не помогает привести в порядок. Был период, когда красилась в салоне каждый месяц и выгледели волосы хорошо. Перестала краситься, перешла на домашнюю самодеятельность и все, кошмар. Сейчас на салон столько денег выделить не могу