Крапипопка• 24 октября 2023
Порадьте стійку фарбу для волосся.
Фарбуюся в червоний на 5-6 рівні тону.
Але за місяць вона вимивається в золотисто-світло-рудий на коренях, довжина нормального червоного кольору(колись був експеримент з антоцианіном) і кінці теж вимиваються в світло рудий. Коротше не зачіска, а казна що.
Пушкининиана• 24 октября 2023
Так антоцианин - прямой краситель, он полностью заполняет собой волос, и если он и вымывается, то равномерно (его на обесцвеченные наносят правильно), а сейчас вы краситесь обычной краской на свой цвет, потому и вымывание происходит с проступанием родного.
Из профа советую Cutrin, Alter ego. Но с красным сложно: капризный цвет.
Бесконечность-не предел• 24 октября 2023
Крашусь красками на основе хны и басмы. Это вообще не вымывается. Цвет постепенно тускнеет. Мне не критично. Я это вообще замечаю, только когда освежаю покраску.