Зоркая Зорро• 16 февраля 2014
Постельное белье где купить в Киеве? Какая фирма хорошая?
Девушки подскажите где купить хорошее постельное в Киеве? Какую фирму вы берете? Что из ткани посоветуете - сатин, бязь, атлас? Я пользуюсь сейчас сатином, лен, ( но покупала 4 года назад) но вот пришло время обновить постель, но глаза разбегаются, так же, как и советы по поводу постели (( Присмотрела нашу киевскую фабрику "Ярослав" и "Еней-плюс", я Ярославе хорошие цены и товар, но вот хочется отзывов от вас. Хочется купить и что-бы не полиняло, не село белье ( я стираю постель максимум на 50 градусах, в основном 30-40). Всем спасибо
Зоркая Зорро
• 16 февраля 2014
Ответ дляArina 25
Я то- же покупаю. А купила киевскую попробывать , то ужас . После стирки не годиться.
а какую киевскую? я вот на фирму Ярослав смотрю, она киевская(
Зоркая Зорро
• 16 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
Я здесь недавно купила,сатин,качество понравилось.
а какое именно Я хочу, Идеал? спасибо
Зоркая Зорро
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
На какую сумму вы рассчитываете?
до 700грн. за евро размер.
Аноним_638• 17 февраля 2014
Зоркая Зорро
• 17 февраля 2014
Ответ дляVfndtqrf
Лавель суперррррррррррррр
цена не маленькая но и 5 лет прослужит как новая точно (у меня шт. 4 уже по 5 лет как новіе) и цена 580-610 евро здесь на сайте поищите много
спасибо ))