Пекельнi Борошна• 23 октября 2023
Не понимаю парня, то дает ключи от своей квартиры, то забирает, то опять дает
Бочка порохУ• 23 октября 2023
Ну дал ключи,вы пошли там поубирали,борща наварили и он забрал ключ. Затем он борщ доел,квартиру засрал-опять дал вам ключ с виноватым взглядом и признаниями в любви.
No problems• 23 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
В точку)
Комиссия50%• 23 октября 2023
Не берите больше его ключи, пусть назначает свидания, приезжает за вами, а потом пусть везёт домой.
Докладальниця• 23 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Тоже норм совет, но дубликат сделайте на всякий случай - хай буде
Комиссия50%• 23 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Да пусть те ключи себе тот парень в.... засунет, я б и до мой к нему б уже не ходила.
12 галюцинаций• 23 октября 2023
Может у него тошлко 2 комплекта ключей, вот он и тусует их между всеми его девочками
Черговий по кухні• 23 октября 2023
Не ходіть до нього, зустрічайтесь на нейтральній території. І вимагайте дорогих подарунків
Комиссия50%• 23 октября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Это идеальный совет. Тоже мне ценность, ключи он забирает...
ВсеЧетко• 23 октября 2023
З висоти свого досвіду дам таку пораду: не витрачайте час. Як тільки бачите, що щось вас у чоловікові напружує - далі буде тільки гірше. Розставайтеся і шукайте свою людину. Щоб ви могли внукам переповідати свою романтичну історії прекрасного кохання, а не як їх дідусь залицявся до вас, як останнє дурбецало.
Україна наше все• 23 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Ага, не знает прям кого наделить почетным правом стирать его носки и постельное белье)))
ХуАнита• 23 октября 2023
Як взагалі можна продовжувати зустрічатися з чоловіком, який забрав назад ключі від свого житла в жінки, які сам же їй і давав? І цікаво, як це виглядає -- ’кохана, ключі верни, в мене там щось пропало цінне’ чи як? Це ж жінка як обпльована в такій ситуації...
Мадам Тю-лю-лю• 23 октября 2023
Ответ дляХуАнита
наверное поругались, забрал, помирились - отдал.
Тишком_нишком• 24 октября 2023
Согласна, уходить, иначе будет как у моей знакомой. Уже жили вместе, дочке три года, а он поругался и ключи забрал, потом вернул. Так и не женился, выгонял неск раз из за ссор. Уже не терпит, уехала в Латвию или типа того. Это не любовь, сорри
Червона рута• 24 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы ему тоже,похоже,то даёте,то нет.
Его другая выручает, когда автор не дает
Червона рута• 24 октября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Оо, бывалые торгаши подтянулись
Червона рута• 24 октября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Причём шукати лучше всю жизнь, параллельно наматывая пробег