АБВГДэшница• 24 октября 2023
Вот проснулась, сонная не сказала доброе утро парню - обиделся
Сказал ты испортила мне настроение на день уже,спасибо.Вот и как так вместе жить?
Стрибну в гречку• 24 октября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Кто это настроение ночью мог испортить? Не выспалась, бывает. Но разве это отменяет сказать доброе слово? Ну скажи, доброе утро дорогой, мне плохо, я не выспалась. Он посочувствует, поцелует. Так и строятся отношения. А то некоторые встанут, насупятся, испортят партнеру настроение. Типо не видишь, мне плохо. А как он об этом узнал бы?
Не. Такой персонаж точно не посочувствует, а упрекнет, как она могла не выспаться. Он думает только о себе любимом и о том, что это ему должны желать доброго утра
Кондуктор трамвая• 24 октября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
А при чем тут ночью? (хотя и не исключено, кстати)) Он утром выступил. Автор могла себя плохо чувствовать, могла не выспаться, мог присниться дурной сон... Но ему не интересно, что у неё не так. Его утром не ’обслужили’ эмоционально, и он сразу встал в позу ’ты мне настроение испортила’. С такими людьми жить не стоит, они всегда найдут, в чем ты виноват.
Ну, может, для кого и норма ,утром не поздороваться, а когда партнер домой вечером приходит, не выйти встретить у порога. Я говорила про свое отношение к этой ситуации.
Кондуктор маршрутки• 24 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Він хоче ласки, а ви((((
Он хочет? А она, может, тоже чего-то хочет. Чтобы дали спокойно проснуться.
Меня утром никто не трогает, я и укусить могу (не буквально))) Кто не хочет нарваться, ждёт когда я отойду от сна.
Джем Шакіри• 24 октября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А поведение парня вы оцениваете как норм, да?
Я бы тогда предпочла жить все же не с тем, кто утром здоровается, но при этом на ровном месте устраивает по утрам ссоры. Пусть бы уж лучше не поздоровался.
Кондуктор маршрутки• 24 октября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Встретить у порога при параде? Как там в рекомендациях совковых
Кондуктор трамвая• 24 октября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Ну, значит, пусть расходятся и ищут себе подходящих партнеров. Допусти, мне не подойдет партнер, который утром портит настроение кислой физиономией. Если проснувшись , сказать «доброе утро», это так сложно, так нужно пересилить себя, чтобы выдавить. Я предпочитаю утром вставая, радоваться новому дню и он должен начинаться позитивно.
вентиляторная• 24 октября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ви з тих, хто вважає нормою скандалити? Та краще тоді не вітатися,
Рожева юбка• 24 октября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну как бы и они не соседи. Не здороваются утром, не желают хорошего дня, а потом удивляются, что становятся чужими людьми.
Да пусть подождет пол часа, она проснется, будет у него и доброе утро и хорошего дня, и завтрак и всё на свете, человек не проснулся, поймите вы наконец.
Кондуктор трамвая• 24 октября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет, просто встретить и поцеловать. Я всегда выхожу, когда приходят дети, муж. Была удивлена, когда подруга не вышла встретить мужа. Для них это норма. Правда, уже живут почти как соседи. В каждой избушке, свои погремушки.
вентиляторная• 24 октября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Тобто в такому випадку, краще зіпсувати настрій всім навколо? Високі відносини.
Джем Шакіри• 24 октября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Жить с человеком, которому надо всегда демонстрировать только хорошее настроение, а если нет, то ты виновата и все испортила - себя не уважать. Полюбите нас черненькими, как говорится, а беленькими нас всякий полюбит.
Кондуктор трамвая• 24 октября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Причем здесь плохое настроение и пожелать партнеру Доброго утра? На работу приходят, все забывают и здороваются с коллегами. Получается, проявляют уважение. А с любимым человеком можно по-другому? Стерпит.
Джем Шакіри• 24 октября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы на работе, если с вами вдруг не поздоровалась, затеваете ссору и заявляете человеку, что он вам испортил настроение на весь день? Уверена, что нет. А с близким человеком для вас это норм, так получается.
И таки с близким человеком отношения строятся не так, как на работе. Близкий человек, который не обеспокоен, что я утром не в настроении, у которого от этого настолько сильный дискомфорт, что я уже сразу виновата авансом за его плохое настроение на весь день - это, извините, псих какой-то. И лучше, чтобы он не был близким. В длительных отношениях помимо элементарной вежливости от партнёра порой и поддержка нужна, а не истерика вместо неё.
Шлях до зірок• 24 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Зачем вам этот парень?
Вы работаете?
Квартира чья?
Кто оплачивает коммуналку?
Вы работаете?
Квартира чья?
Кто оплачивает коммуналку?
Удалено администрацией...
Сегодня сержусь• 24 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Удалено администрацией...
Вы, наверное, недавно на Советчице?
Шлях до зірок• 24 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Вы, наверное, недавно на Советчице?
Да. А что?
Сегодня сержусь• 24 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Да. А что?
Да у нас тут почти в каждой теме мелькает ’а вы кто, а он хто, а квартира чья’
Шлях до зірок• 24 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Это как ’квартира иво’?)