КрестьянинДиор• 24 октября 2023
Он разговаривает сам с собой!!!
Озвучивает диалог. Обострение? Бежать подальше?
Любимка-анонимка• 24 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
бесит окружающих
Ви про оточуючих хвилюєтесь? Мені взагалі до оточуючих нема діла.
Рогнеда Карповна• 24 октября 2023
Ответ дляМанка Я
Это уже проблемы окружающих. Пусть за собой следят
Они не должны испытывать дискомфорт на рабочем месте, есть культура поведения
Рогнеда Карповна• 24 октября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
поете в библиотеке и в театре?
Любимка-анонимка• 24 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Хай самі про себе хвилюються, що вони винні, а що ні.
руки_Крюги• 24 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Я тоже сама с собой, бывает, диалоги веду. Нормальная.
я ще можу на комп матюкатися, якщо висить, на річ, яку загубилася та на барабашку, який її сховав
Любимка-анонимка• 24 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
поете в библиотеке и в театре?
Навіщо? Чи то ви так фантазуєте?))
Якщо і співаю, то ви там не буваєте, чого ви так хвилюєтесь.
Рогнеда Карповна• 24 октября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну так и этот товарищ когда получит по шляпе, если заткнись не понимает,то пусть не обижается
Любимка-анонимка• 24 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Вам то яке діло?))) Чого ви так за когось переймаєтесь?
Рогнеда Карповна• 24 октября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Навіщо? Чи то ви так фантазуєте?))
потому что люди не понимают,что они не одни и надо следить за поведением в коллективе
Любимка-анонимка• 24 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Вам хтось заважає? То ви підійдете та скажете. За інших не переймайтеся, вони теж не дурники, якось скажуть.
Рогнеда Карповна• 24 октября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а вам какое дело до того,что я пишу, пойте себе дальше, не обращайте внимание
Пузата Хата• 24 октября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Он не отслеживает, не контролирует, что говорит вслух.
ну если он не контролирует, но говорит только про рабочие вопросы ничего страшного. Когда вслух начнет планировать убийство тогда бегите)
Баррикадница• 24 октября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Я теж
і що? А ще з котом, собакою, сусідом через стінку))
А я ще з пилососом розмовляю ( з роботом) і з машинкою , коли в неї сідаю , ну і з котом, це взагалі постійно ))
Манка Я• 24 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Так пусть не испытывают. Есть рабочая обстановка и там некогда обращать внимание на других и испытывать дискомфорт, если работать, конечно же.
Манка Я• 24 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
поете в библиотеке и в театре?
Вы давно были в библиотеке?
Манка Я• 24 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Вам бы нервы подлечить, а не распускать руки
Христя в тiстi• 24 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
Норма)))
Свідок Перемоги• 24 октября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Вдруг он уже присутсвует в его голове? Как понять?
У меня мама разговаривает тоже ))
Скажите спасибо бабушкам, которые учили ’поговаривают вслух, когда пишешь’ 😄
Проработник• 24 октября 2023
Ответ дляМанка Я
И что в этом плохого? Так человек лучше запоминает что ему нужно сделать. Полезная практика, на самом деле
Да, многие бизнес- тренеры ее советуют, якобы проговаривая вслух алгоритм действий, человек настраивает себя на что-то там, плюс не забывает.
ЖаннаНеАгузарова• 24 октября 2023
Нормально, ничего такого в этом нет, причем научно доказано, что это даже полезно, а также чаще такая особенность встречается у людей с выкоким интеллектом - проговаривание чего бы то ни было стимулирует работу мозга, если речь о рабочих моментах, воображаемые споры с коллегами - помогают в спорах реальных, или же вообще приводят к новым решениям и видению вопроса, при котором и спор не нужен - это уж из своего опыта.
Еще, во время каких-то скучных рутинных процессов, вроде мытья посуды, езды по хорошо знакомому маршруту, принятия душа - вполне могу развлекать себя воображаемым диалогом, без особого смысла и цели - представить себя хоть депутатом, хоть римским легионером, хоть Хюррем Султан, и толкать речи от имени персонажа.
Психических отклонений вроде не имею, по крайней мере, по работе обязана проходить медкомиссию каждый год и психиатра в т.ч., пока не объявили безумной)
Уходя дверю не хлопать• 24 октября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
я сохраняю свои мысли под контролем, он озвучивает целое утро свои рабочие вопросы. Удивительно.
Мій теж озвучує, перфекціоніст математичний склад розуму, хоча якщо в вашого так було не завжди то це дивно
Кусман Сиру• 24 октября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Может ему так легче/проще/удобнее сосредоточиться на рабочих вопросах. А Вам лишь бы бежать)). Или просто повод ищете?)
вкрации• 24 октября 2023
Сьогодні повно тем про неадекватних чоловіків, а що їм залишається робити, коли жінки сидять на Совєтчіці... Чоловіки хочуть не лише сексу й борщу, іноді вони хочуть спілкування)
КрестьянинДиор
• 24 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Я боюсь, что ето предвестники серьезніх псих отклонений.
Кусман Сиру• 24 октября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
М-да... Углубленно изучить вопрос, видимо, не планируете? Вся надежда на Советчицу? Тогда да, Вы здесь найдете нужные ответы
КрестьянинДиор
• 24 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Изучала. По моим подозрениям он имеет псих отклонения.
Мост_Устал• 24 октября 2023
это плохой звоночек, может пока терпимо, то чем старше будет, тем @банутей будет для вас. Бегите
Летала_НаМетле• 24 октября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Мій колишній чоловік так робив. Після розлучення виявився таким гі....м,що явно з головою не дружить.
Біжіть