Бармалеина• 16 февраля 2014
Ткань для перетяжки дивана
Нужно перетянуть диван. Хочется сочетание ярких тканей зеленый+синий или + желтый. Цвета насыщенные. В тканях совсем не разбираюсь. Какие есть варианты, где можно купить и желательно бюджетный вариант. Есть ребенок 2 года, какой тип ткани наиболее подходящий для детского творчества.
Болтушка Му• 16 февраля 2014
пойдите в мебельный и глянте! но сильно маркие цвета хотите. у меня черный с белыми цветочками и это ужас видно все!