ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 февраля 2014
возможно ли?
Девочки,подскажите на каком сайте можно продать ламинат? Покупала в эпицентре в сентябре на всю квартиру сразу,а теперь задумки изменились и будет другой цвет. Возможно ли вообще продать такое и где?
Аноним_635• 16 февраля 2014
Первый раз слышу. Нужно же чтобы и цвет и кадрратура подошли. Попробуйте у себя в городе продать.
Шкала Радости• 16 февраля 2014
Новый? Думаю за ту цену что Вы купили врядли продадите, а если спустить цену, то может быть. А можно оптом сдать на какую-то точку на юности.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
Новый в упаковках лежит,я понимаю,что за цену,которую купила не продам,готова дешевле.
Шкала Радости• 16 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Эх, мне так ламинат нужен недорого. Но сейчас не могу себе позволить. Какой цвет хоть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 февраля 2014
Ответ дляcherry_baby
А город какой?
Макеевка донецкая обл.
Машка-замарашка• 16 февраля 2014
Я тоже из Макевки,напишите на почту grushca@mail.ru знакомые как раз собираются покупать))