леди на велосипеди• 24 октября 2023
Отправлять всех женщин на фронт? Безуглая проводит очередной опрос
Нардеп Марьяна Безуглая проводит новый опрос в соцсети. На этот раз парламентарий интересуется отправкой женщин на фронт наравне с мужчинами.
Источник: Facebook-страница нардепа.
Подробности: Голоса разделились на 31% – за и 69% – против. Большинство граждан считают, что женщин в Украине не стоит отправлять на фронт наравне с мужчинами. В комментариях граждане аргументируют это тем, что физические силы мужчин и женщин неравные, а если в семье есть дети, то кто будет их воспитывать:
’Имеют, но если есть ребенок или дети, то куда потом нужно будет их отдавать???’
’Сразу после того, как мужчины начнут рожать детей наравне с женщинами. И физические силы от природы станут равными’.
Источник: Facebook-страница нардепа.
Апель-синка• 24 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Положа руку на сиську надо честно признать, что женщины физически крепче мужчин в силу причин вынашивания беременности и родов. Это может подтвердить любой гинеколог.
смотря какие женщины.
Ответ дляМиззери
Не знаю , я чемпион Киева по дартсу а моя свекровь мастер спорта по дартсу , со средними мужиками двое тягаться бесполезно
В принципе можно смотреть чемпионат мира и там уже все понятно мужские и женские чемпионаты
Бильярд тоже самое , стратегия у мужчин на порядок выше
Неа, по бильярду я тоже спокойно брала, при том по русскому)
Про дартс ничего скажу, не увлекалась
Ответ дляkpss2017
Месячные убираются таблетками, а физически и здоровье у всех разное, мыться надо всем, а волосы можно и обрезать.
Налысо обрезать?
Месячные убирать - вы наверное с этим не сталкивались. Потом дольше лечиться, если делать это постоянно.
Парни на фронте моются сухим душем, если вы не знаете - погуглите, что это. Девушкам такого мало - из опыта.
Циститами парни там не страдают, у них потом вылгзпют болячки и к холодам они лучше приспособлены. У девушек цистит там ,- это стабильное состояние, переходящее в хронику. А эти и температура и боль сильная и бркц в эти время о какой. Для капации сразу антибиотик. Но пару раз антибиотик и ЖКТ капец
В общем вы теоретик, и многого не знаете
Ответ дляКизилове варення
Раздражение для мужчин ’на голодном пайке’, какой звиздец...
Сначала они кричат, что женщинам надо на фронт, а потом они им мешают видите ли, ещё и можешь под домагательства попасть..
Нет, домогательств не было. Не слышала по крайней мере.
Парни там с головой дружат.
А кричат явно не те, кто там.
Парни там с головой дружат.
А кричат явно не те, кто там.
natallochka• 24 октября 2023
Ну жінки то не чоловіки. Мовчати не будуть точно на таке лайно. Кажуть розборки між жінками набагато жорстокіші.
brenda2305• 24 октября 2023
Эта депутатша дура просто
Какая мобилизация женщин? Маразм
Но, если война будет длиться годами, как тут любят говорить, то хрен его знает, как оно будет
Какая мобилизация женщин? Маразм
Ответ дляOllka
Налысо обрезать?
Та не, я практик и много знаю)
Зачем налысо? Разве все мужчины лысые? КОК принимает масса женщин ради секса без презерватива, потому странно ваше сравнение. Цистит то фигня на фоне воспаления простаты и как следствие мужского бесплодия. Про пару раз антибиотик и ЖКТ капец смешно, вот честно.
Spicy -02f0• 24 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Почитайте історію України. Чорна рада Куліша - яскраве зображення того, що на нас чекає. Самих себе не обдуриш
Хоть тут і не люблять арестовича, але він правду каже
Щоб щось змінити - треба починати із дитячого садка, із школи. З повною заміною кадрів. Бо перекваліфікувати їх неможливо. Я це бачила на власні очі.
Мають пройти хоча броків тридцять, змінитись три покоління в новій системі цінностей, щоб змінити патерни поведінки.
Уже 30 лет прошло, и новые лица уже выбирал.
Spicy -02f0• 24 октября 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Не у всіх сімей є діти, і не всі жінки мають дітей. Чим жінка чайлд-фрі краща за чоловіка? До 27 не родила - вперед на фронт. І кордони треба всім закрити, а то дівчатка потікають.
Пишу як мама двох синів підлітків, котрі у 18 стануть невиїзні, що як на мене не справедливо.
А почему всех ограничить, вместо всем открыть?
Ну и вы их можете вывезти сейчас
Ответ дляLeeloo_aloha
Точно. Долой личность, давай человека-функцию! Или роди, или воюй, отдавай долги!
Ответ дляLeeloo_aloha
У ваших синів поки ще є варіанти і час
Ответ дляLudaSHS
Те, кто сейчас хейтят зе и слуг.
Их обманули больше.
В так шли, так тут лупились за зеленых, сейчас сами себе врут снова. Это отображение неразумного общества. Что вспоминают про политиков раз в 4/5 лет. И внеПолитики
Их обманули больше.
Сами себе врут, ошибки признавать очень тяжело, это факт, но другим пусть уже не пытаются. Всегда достаточно толерантно реагировала на выбор народа и выпады на мое мнение, но не теперь.
Ответ дляkpss2017
Та не, я практик и много знаю)
Вам смешно - я так дошла до серьезных проблем со здоровьем и увольнения по здоровью.
А ОК убирают месячные у 2% женщин.
Остальным нужно принимать более серьезные препараты.
А ОК убирают месячные у 2% женщин.
Ответ дляLudaSHS
Тут вчера смотрела как депутатов Словении с их парламента за ноги вытаскивали, напомнило
Или как корупционера Нетаньяху выбрали.
Это не только у нас. Но в рф,, конечно там под кайфом.
Или как корупционера Нетаньяху выбрали.
Считаю, что не нужно оглядываться на худшее, а брать за ориентир только лучшие примеры. Мы и так завязли в политическом болоте.
Ответ дляледи на велосипеди
Но на фронте надо не рожать, а носить на себе броник, разгрузку, каску, оружие, запасные обоймы. То есть +20кг минмум
Ответ дляkpss2017
Про дартс ничего скажу, не увлекалась
В любительский ? Или в чемпионатах участвовали? Мой муж занимался организацией чемпионатов по снукеру в Украине , не было женщин в финале (даже 3 место не помню ) если это не женский чемпионат
В мейн туре тоже мужики одни
Ответ дляTakamaka
Я тоже достаточно сдержано. Т к мы в одной лодке. Толку я буду лупит веслами-но как- то поднакапливается.
Постоянно пишу о граблях.
Хотя, в других странах , тоже срабатывают технологии, и более развитых - демократиях. Вообще последний год развеял множество мифов.
Постоянно пишу о граблях.
Ответ дляМуся40
💯. Нам завжди кажуть, що ми не ТИХ обираємо. А як знати, хто ТІ? Вони усі так гарно триндять перед виборами. Взагалі-то я думаю, що у нас ніколи не було чесних виборів. Що хотять, те й малюють.
Выборы были демократичеыми и честными, предшественник палки в колеса не ставил, админресурс не задействовал, черными пиартехнологиями не манипулировал. В едином порыве после стадиона выбрали того, кого считали нужным.
Ответ дляOllka
А ОК убирают месячные у 2% женщин.
Т.е.мужикам и с протезами можно воевать, с язвой, когда кровью рыгают неделю, а у вас такие проблемы с ЖКТ от антибиотиков, что прямо комиссовали? )
И да, от кок у всех пропадают, эта пародневная музня ни о чем.
Ответ дляTakamaka
Так многие голосовали не за Зе а именно против По.
Ответ дляTakamaka
кино снял и крутил отрывки из кино постоянно, так , что даже те, те, кто кино не смотрели отрывков насмотрелись. И это заранее ДО выборчей компании.
Так что Зе в пире дока, не надо.)
Ответ дляледи на велосипеди
Создание женского боевого подразделения в Вооруженных силах Украины и других военных формированиях окажет положительное влияние на развитие Вооруженных сил Украины, обеспечит доступ к должностям женщинам и предоставит возможность и равенство прав по прохождению ими военной службы!
..... а знаєте про що говорять чоловіки,про оце про жіночий призив зараз? До поранень та смерті побратимів вони відносяться більш-менш спокійно.)що поробиш..), а от якщо жінки будуть поряд гинути чи калічитись поряд,сльози ,крики.., цим геть деморалізують чоловіків під час бою. (((. ( але до всього привикають,привикнуть і тут,як би це страшно не звучало.)