Крошечка-хаврошечка• 24 октября 2023
Кто недавно ездил автобусом Киев-Варшава?
на сколько задержалось прибытие?
Крошечка-хаврошечка
• 24 октября 2023
Ответ дляНекомильфо
Я так їду часто, беру запас до літака 12+ годин
а реально скільки виходить? в середньому
Я їду з дітьми, ніч і зима, 12 годин то не знаю як
Пасхальний тролік• 24 октября 2023
10 часов стояли на границе между Польшей и Украиной. Хорошо что я выезжала с запасом в день и был снят отель на ночь в Варшаве. Люди не успели на самолёт. Многие не успели
Крошечка-хаврошечка
• 24 октября 2023
Ответ дляНекомильфо
Я йду просто в готель. Буває по різному, не вгадати
дякую
може знаєте якийсь готель недорогий коло Заходньої? Щоб могли заселити вночі
Некомильфо• 24 октября 2023
Ні, я беру ібіс. Одна розповідала, що за 50 євро був жах і я просто їду в перевірений ібіс і супер
Крошечка-хаврошечка
• 24 октября 2023
Ответ дляНекомильфо
а чим їздите? флікс?
Я така бойова• 24 октября 2023
Ответ дляНекомильфо
А що таке ібіс? Бо Гугл пише що то магазин зброї у Львові
Крошечка-хаврошечка
• 24 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
всесвітня мережа готелів
гарні, туристичні
Цирк на дроті• 24 октября 2023
Три дня назад приехала. 5 часов простояли на границе. За два автобуса до нас водитель автобуса вез что то запрещённое, спрятал в автобусе. Простояли, потом начали пропускать, нас проверили и отпустили, а люди с того автобуса все ещё оставались на границе
Цирк на дроті• 24 октября 2023
Как по мне лучше в поезде с пересадкой в Хельме. Киев-Варшава через Хельм. Я в Киев так ехала, очень довольна, а назад автобусом это жесть, хорошо что без детей, с ними в автобусе я бы с ума сошла и они тоже, в первую очередь
Малая еще та• 24 октября 2023
Ми їхали три тижні тому автобусом, на кордоні провели 6 годин. Але автобус приїхав вчасно, як і було вказано коли квитки купували.