дуже потрібни його контакти, напишить будь ласка в лічку. Старий номер не дійсний. Чи де зараз приймає та як записатися? Дякую!
Valentina shop2020• 24 октября 2023
Ответ дляteresva
он туда приходит, нужно найти его и записаться
Он там оперирует,
Очень хороший врач на Запорожца Боженко Александр Васильевич
Могу дать телефон
Valentina shop2020• 24 октября 2023
Ответ дляteresva
Дайте будь ласка!
Боженко Олександр Васильович
Как врач может и хороший, не могу судить, но впечатление от прийома ужасное, как в душу насрал...и. У меня была с собой определённая сумма, но были все анализы с собой. Он заставил все пересдать в его больнице. Из этой суммы мне пришлось их оплатить, естественно остальные оставшиеся я ему положила на стол. Он разорался, что за такие деньги не принимал бы, если б знал. Я в шоке вышла, хотя отдала все что было... Потом узнала что это половина того, что обычно ему дают((((
Ответ дляKrisell
Взяточник. Надо каждый прийом, кроме оплаты лично в руки. Не дай бог дашь меньше той суммы, что все дают. Есть внегласная определённая сумма
Зрозуміла(( дякую. Я хотіла йти до нього на операцію, але потім обрала приватну клініку, де все чітко по прайсу і нікому нічого тицяти не треба
Ответ дляKrisell
У меня такого и близко не было, была 2 недели назад на консультации
Приехала со своими анализами, посмотрел без лишнего слова, УЗИ сделала там, сам отвел меня на кардиограмму, спросила сколько за консультацию- сказал на ваш роздум, все, никакого хамства или грубости, прямо даже странно вас читать
Да, немногословный, но это можно пережить)
Ответ дляTata6818
Я рассказала о своём визите.
Ответ дляKrisell
Я рассказала о своём визите.
Значит не ваш врач
Нет оснований вам не верить, но то, что вы пишите как-то не укладывается в голове, разорался, не принял бы- он вообще разговаривает очень тихо, мне пришлось слух напрягать, чтобы все услышать
О сумме благодарности предварительно я ни у кого не спрашивала, дала столько, сколько посчитала нужным и то, чуть не забыла, я к нему в кабинет возвращалась несколько раз)
Я из Одессы, у нас есть Одесский форум, там есть раздел Болезни щитовидной железы, вот там как раз многие пишут, что ездят к Гуде и на консультацию, и на операцию, отзывы сугубо положительные
Ответ дляTata6818
Значит не ваш врач
Собираюсь к нему на прием, подскажите какая сумма благодарности +/-