Колишня муза• 24 октября 2023

Какую небольшую собачку завести?

Есть дети, но уже не малыши. Заниматься буду я, понятно.
Хочу небольшую. Читаю, у всех пород свои плюсы и минусы. Какую порекомендуете.
автор Колишня муза • 24 октября 2023
Ответ дляlost cherry
нашему пока еще ни разу не нужно было мыть, какашка выпадает великолепно размером с мизинчик и всё, попа чистая)) после прогулки моем лапки)
Вобщем пока мои фавориты шпиц, шитцу и вот еще про бивер Йорка читаю.
lost cherry• 24 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
мне еще нравятся бишоны и мальтипу. читали про них?
автор Колишня муза • 24 октября 2023
Ответ дляlost cherry
Мальтипу не хочу, вот бишонов еще смотрю.
Раздражевская• 24 октября 2023
Мальтипу
Мелочунь• 24 октября 2023
советую вам присмотреть ПАПИЙОН вес 3-4 кг и весельчак и умный и легко дрессируется
давно хотела эту породу и купила теперь не могу нарадоваться умняшка и уже освоили кучу команд, просится даже на улицу пописать
Манка Я• 24 октября 2023
Мальтипу. Очень милые собачки, ходят дома на пеленку, можно выгуливать, а можно и нет. Добрые, веселье и небольшие. Это как еще один ребенок, забавный и непосредственный пес.
Басноплетка• 24 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Внешне очень понравились. У вас есть? Расскажите! Детей любят?
Это просто прелесть прелестная))) любит всех домашних
Чупокабра• 25 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Мне нравятся, они такие пушистики, вот интересно, нет ли проблем с туалетом, простите) надо ли попу им мыть?
Проблема с туалетом, к сожалению, есть у подавляющего большинства мелких пород.
Чупокабра• 25 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Посмотрите на что они похожи после прогулки