Тектологиня 80lv• вчера в 22:01
Два роки стосунків
А. Досі не знаю хто я йому. Розвага у ліжку, причому в моєму житті це найкращий секс про якого я навіть і не мріяла. Чи він має почуття до мене. Деталі не питайте, тут на кожне слово буде у кожного суб’єктивна своя думка. Так, ділюся просто
Янка-угомонись• вчера в 22:03
Ответ дляНепогодка
Зачем вам эти отношения?
Сначала думала: соглашусь просто на секс, а потом стала мечтать о фате и имена детям придумывать.
Непогодка• вчера в 22:04
Ответ дляЯнка-угомонись
Сколько вам лет?
Тектологиня 80lv
• вчера в 22:13
Ответ дляКружите меня,кружите
Вас устраивает, значит.
Дякую міс очевидність 😂
Принцепесочка• вчера в 22:13
Марнування часу. Жіночій вік дуже короткий. За рік-два точно можна визначитись чи це твоя людина. Скидайте гру і тасуйте колоду, тут нічого не буде.
Тектологиня 80lv
• вчера в 22:15
Ответ дляОдинРазНадетое
головой, а не писькой думайте
А як це думати піською, розкажіть нам))
заварний look• вчера в 22:20
Ответ дляТектологиня 80lv
А як це думати піською, розкажіть нам))
Ну это как у вас )
И в этом кстати ничего плохого нет
Но если вы за два года задаетесь таким вопросом… ответ очевиден: этот мужчина не спешит с вами что-то серьёзное строить.
Я бы на вашем месте спросила «дорогой, у меня тут немного ситуация поменялась. Похоже теперь я хочу больше от тебя, чем просто секс. Как как у тебя? Двигаемся с тобой дальше любовь, семья…? Или разбегаемся?»
И в этом кстати ничего плохого нет
ДелайКак_Я• вчера в 22:29
Ну такое. Если до сих пор не знаете что вы для него и кто вы ему, значит никто и ничто, если вас устраивает, то продолжайте. Только не влюбляйтесь
Тільки не про гроші• вчера в 22:35
Якщо вам добре з ним і вас влаштовують такі відносини, то насолоджуйтеся.
Якщо ж у вас у мріях діти, весілля і т.д., тоді говорити з ним на цю тему і дивитися далі.
Хвець-тець• вчера в 22:35
Я была в таких отношениях почти 3 года.Поставила точку.Тяжело, но устала, хочу совместного будущего, а там я его не видела
Некомильфо• вчера в 22:35
Ответ дляПринцепесочка
Чего это короткий?
Женщина может до смерти чикипики,а мужчины после 40 половина импотенты
Кружите меня,кружите• вчера в 22:43
Ответ дляТектологиня 80lv
Дякую міс очевидність 😂
Ви як перднули в калюжу: ’так, ділюся просто’ - так і вам люди просто пишуть, що вважають за потрібне )
Да Щас же• вчера в 22:48
Аби ненароком не одружився... не на Вас, звісно. Це дуже боляче усвідомлювати, але іноді краще розірвати такі стосунки, ніж продовжувати
Своего не предлагать• вчера в 22:48
Ответ дляПринцепесочка
почему? вы продетесь? в 40 лет в отстой?
Да Щас же• вчера в 22:50
Ответ дляПринцепесочка
Людина то може і її. Але та людина не бажає переводити стосунки на вищий рівень
Чарівне зіллячко• вчера в 23:03
Краще б не писали, про кращий секс в житті, бо тут є ущімльонні, які тяжко переживають його наявність у інших