Попельшка• 24 октября 2023
Вы согласны с тем, что длинные волосы молодыми, в большинстве случаев?
Ирина-61a8• 24 октября 2023
Длинные волосы подросткам нормально. С возрастом только бабусям подходят в основном длинные и уложенные. Короткие тоже не всем подходят. Больше подходит средняя длинна ,сглаживает.
Тільки не про гроші• 24 октября 2023
Ответ дляПотринділиця
кстати была не согласна с этим утверждением пока не увидела раз блондинку русалку на майдане
маленькая худенькая джинсы волосы до попы а лицо как яблоко печеное
фильм ужасов какойто
А была бы она со стрижкой, лицо бы лучше стало?)
Ирина-61a8• 24 октября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Нет, значение имеют сами волосы. Чаще всего от того что они с возрастом редеют дамы переходят на короткие стрижки. Также есть кому с молодости идёт пикси, а кому коса. Та Джейми Ли Кертис, если правильно актрису вспомнила, всегда с короткими волосами, видела фильм где она с длинными, с короткими лучше. Или типаж Моники, Матвиенко когда идут длинные волосы. А когда просто нет выбора, то только и остается подстричь отсюда и стереотип.
А ведь когда мода была на шляпки и прически и пышные платья, никто не говорил, что это только для молодых.
Монике Белуччи действительно подходят длинные волосы. Наверное, потому что что-то цыганское есть во внешности.