Мой завтрак• 24 октября 2023
Что самое безумное вы делали в порыве ревности?
ПолБатона• 24 октября 2023
Ответ дляМой завтрак
Со шрамом на лице,и деформацией носа вряд ли у кого то встанет дальше,так что тут вы не правы)
А. Вы про нее. Это неважно. Он будет пялить других. Пока импотенция не придет. Кобелизм это навсегда.
забиякина• 24 октября 2023
Ответ дляМой завтрак
Все це виправляється.Встає на таких,що і не подумав би.Вміють деякі.
Ваша прЭлесть• 24 октября 2023
Ответ дляМой завтрак
Я когда то побила соперницу до средних тяжких)))
Мужика надо было бить вообще-то... баба то причём....
ПолБатона• 24 октября 2023
Ответ дляМой завтрак
Это тупо. Ладно б вы заплатили гопникам и изменщику выбили все зубы и отрезали член. Вот это я понимаю месть. Он заслужил. А то одну из шалав что он пялил избили. Зачем?
ПолБатона• 24 октября 2023
Ответ длязабиякина
Поки в нього є член то вставатиме. Нема члена нема проблеми
ПолБатона• 24 октября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот именно. Потому кажется что автор мужик
Ваша прЭлесть• 24 октября 2023
Звонила сопернице рассказать что мужчинка и со мной шашни крутит, а она не взяла трубку, тогда я написала, она не поверила и я прислала доказательства разные. В итоге он меня бросил и остался с ней. И у них все супер, а меня так и нет мужика хорошего.
наКоблучках• 24 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Хорошо, а то я аж расстроилась
Козел в белоруссии оказался
Там и пасётся до сих пор с дерунихой местной
жижифреймут• 25 октября 2023
Швырнула сахарницой через всю квартиру, все в сахара, осколках и бм тихонечко с веником мимо меня😂