Зоряний Шлях• 24 октября 2023
У кого собачки небольшие ,вы стелите пеленку в квартире для нее?
У меня шитцу и я выгуливаю ее 2 раза в день,но еще и пеленку стелю чтоб пописять могла,не терпела чтоб. Сегодня мне сказали что пеленка это лишнее. Это так?
БершкомангоЗар• 24 октября 2023
Ні. Якщо собака привчена ходити в туалет два рази, то пелюшка хіба що для підстраховки треба
Воленс-неволенс• 24 октября 2023
Да, стелила всю жизнь, пока не завела вторую собаку, большую. Теперь вывожу их 4 раза в день.
НеВРотик• 24 октября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
А теперь добейте меня и скажите на сколько кг Вы похудели?😆
Воленс-неволенс• 24 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Как вы догадались!! Я в шоке. Я и завела вторую собаку, чтобы больше гулять)) И да, похудела на 12 кг за год.🤭
Girly_girl• 24 октября 2023
У нас тоже ши-тцу, гуляю как вы, пеленку стелю, собачка ходит на пеленку среди ночи, либо сразу после сна. Также оставляю ему пеленку , когда мы уходим, но он не ходит на нее , когда он один дома
НеВРотик• 24 октября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Сууупер!👍
Кошка Мурка• 24 октября 2023
Начала стелить на 15 году жизни моей собаки, ей тяжело долго терпеть. А раньше не было необходимости
МояХатаЗкраю• 24 октября 2023
Естественно, лишнее. Для собак не свойственно гадить там, где живут.
Выгуливайте чаще и все. Если собака в принципе поняла, что туалет на улице, с этого момента пеленка убирается насовсем
МояХатаЗкраю• 24 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Тю. Я 3р в день гуляю, два из них - по часу-полтора. Не похудела