Сливочная пенка• 24 октября 2023
Хто вже куштував це поєднання? Фініки і вершкове масло
Вчора побачила, завтра спробую. Хто пробував? Сподобалось?
Любительница• 24 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Я в дитинстві відрізала скибочку масла, воно закручувалось в трубочку, обвалювала його з усіх сторін в цукрі і то була така смакота 🤤
Ну я люблю сливочное масло, но для меня оно неотделимо от свежего багета или хрустящего тоста. Просто так я его не рассматриваю ни как еду, ни как лакомство)
Соображалочка• 24 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
До кави, смачно буде
Кофе с маслом? Ой нет, я лучше помидоры с сахаром есть буду, чем это.
Тоскующая• 24 октября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
для легенів точно ок буде! Масло люблю, фініки нє
А почему для лёгких?
Сливочная пенка
• 24 октября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
А як воно впливає, розкажіть будь-ласка
БершкомангоЗар• 24 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Для меня было вкусным открытием - подсушенный хлеб, сверху фруктовый джем, потом маринованный лук и колбаска типа фуэт
А хліб з маслом, а зверху варення. Ням-ням
Ловлю капці• 24 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Є досить популярний рецепт - підсушений тост намазати полуничним джемом, викласти зверху скрембл і посипати добре висмаженим беконом)
Пару років тому всі модники пробували.
Сливочная пенка
• 24 октября 2023
Ответ дляСоображалочка
А я з ранку завжди каву і тост з маслом)
Завтра томат з цукром приготую)))))))
сою не люблю• 24 октября 2023
Не знаю, не пробовали. А вот копчёная грудинка с апельсинами понравились.
Сливочная пенка
• 24 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Пару років тому всі модники пробували.
Тепер не заспокоюсь поки не спробую)))
Соображалочка• 24 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Завтра томат з цукром приготую)))))))
Ну на тост же не такой шмат масла? Не 1:1?
Сливочная пенка
• 24 октября 2023
Ответ дляСоображалочка
Не мало якщо чесно)
Лика-прилипка• 24 октября 2023
Любительница• 24 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
фото
Их запекают в этом рецепте. Это может и вкусно, если абстрагироваться от финика в моем случае))) но просто с ломтём масла - это буээээ
Ловлю капці• 24 октября 2023
Ответ дляСоображалочка
Тоді вам в Азію, в ту ж Південну Корею - для них помідор це ягода, а ягоди потрібно їсти з цукром) Вони як на дикунів дивляться на наших, котрі помідори разом з огірками і цибулею в салат кришать. Вважають це кулінарним збоченням.
Ms. Любмая жена• 24 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Рости жопа велика-велииика
100% это какие-то женоненавистницы насоветовали😄
Ну ладно, молоко с финиками, как в соотв странах, тоже калорийно, но масло…
inneska-85• 24 октября 2023
Ответ дляЛюбительница
Чернослив, курага- норм, финики не переношу вообще
Аналогично
Соображалочка• 24 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Не-не, я остаюсь дома
Сливочная пенка
• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Масло дуже корисне, я їм його кожен день і маю класну фігуру. Це міф що його потрібно виключати з раціону
Пушка заряджена• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Бедная голодная блогерша, раз масло с финиками самое вкусное, что она ела в своей жизни.
вот вот
Ловлю капці• 24 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Тепер не заспокоюсь поки не спробую)))
Ну щось в цьому є - хрусткий тост, нейтральний м´який скрембл, і солодко-солоний смак джему і бекону.
Ms. Любмая жена• 24 октября 2023
Ответ дляЛюбительница
Я когда тут в определенных темах пишу, что мне вкусно таранку с брютом, то многие шарахаются от меня)))
Пф, это они не ели анчоусы с арбузом и голубцами. Именно все вместе.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 октября 2023
Люблю финики, люблю масло, но не таким куском. Я бы вместо масла положила сыр камамбер или дор блю.
Любительница• 24 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Сливочное масло необходимо в рационе, и особенно в питании женщин. Но это правда какое-то збочення)
Любительница• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Анчоусы с арбузом я ела) но без голубцов 🤣
Ms. Любмая жена• 24 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
А где я о таком написала?
Ms. Любмая жена• 24 октября 2023
Ответ дляЛюбительница
Норм зашло😄
А пробовали арбуз с соком лайма? Говорят, уписаться можно от блаженства🤔 я не успела, но сомневаюсь, чтоб настолько прям вау. Еще про авокадо с чем-то слышала, но забыла с чем, не могу вспомнить(
Сливочная пенка
• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Норм зашло😄
Згадуйте)