На паровозе• 27 октября 2023

Тирамису из пастеризованых яиц кто-то делал?

Кто-то брал яйца в тетрапаках? Отдельно желтки и белки есть. Думаю как они взобъются и нет ли у них неприятного вкуса?
Как желтки заварить я знаю, а вот белки , мне кажется я тоже как-то делала безе с завариванием, но не помню как. Думаю, может уже купить в тетрапаке и не мучиться?
Готова до другої• 27 октября 2023
Делаю без яиц и норм.
Леди_в_ночи• 27 октября 2023
Роблю тільки з жовтками, соус на водяній бані
автор На паровозе • 27 октября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, думаю на крайний случай так сделать
Душка-свекрушка)))• 27 октября 2023
делаю без яиц, всегда отличный выходит
Метровий сантиметр• 27 октября 2023
Всегда делала с яйцами. Недавно приготовила без яиц, потому что гости не употребляют сырые яйца. Получилось очень вкусно, всем понравилось. Жирные сливки взбить с сахарной пудрой, добавить пару капель ромовой эссенции. Затем силиконовой лопаткой вмешать две упаковки маскарпоне.
автор На паровозе • 27 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Сливок тоже 500гр? Говорят жирно выходит со сливками
Метровий сантиметр• 27 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
Жирно, но вкусно. Сливок 500 мл