Доброй ночи! Подскажите пожалуйста кто знает, как происходит отправка товара клиенту, именно технический момент, я как дроппшипер приняла заказ, оплатила 100% поставщику и вот создаю ТТН и указываю свои ФИО, телефон а какое отделение НП указать свое или надо узнавать с какого будет отправлять поставщик? Или я могу поставить одно отделение а по факту отправка будет с другого? Можно ли так, или у НП строгие требование к этому?
Зупка_цем• 24 октября 2023
Ставьте любое. Потом данные изменятся сами по факту отправки поставщиком