Альдебаран• 29 декабря 2024
Подскажите плиз по МИСТ срочно
Надо посылку срочно отправить олх доставка.
Отделение мист от меня далеко, но есть рядом партнёрские отделения, одно в пивном магазине, второе написано на кассе в магазине вина. В таких мини отделениях принимают посылки? Или только работают как точки выдачи?
Пригощаю кашею• 29 декабря 2024
Ответ дляАльдебаран
Там дают накладную?
ничерта там не дают, надо приходить с посылкой, на которой уже вами наклеен или нарисован номер накладной
Алина-1240• 29 декабря 2024
Ответ дляАльдебаран
Там дают накладную?
Что то давали в конце ,чек какой то
Алина-1240• 29 декабря 2024
Ответ дляАльдебаран
Там дают накладную?
Буменяжку поверх посылки они клеят,спрашивают данные
Альдебаран
• 29 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Ого, опасно как то. И паковать надо самой?
Пригощаю кашею• 29 декабря 2024
Ответ дляАльдебаран
да, у них ничего нет, только ноутбук. ни пакетов, ни наклеек