Пирожкиня• 24 октября 2023
Можно ли сейчас с кассеты записать на флешку видео?
Кто этим занимается?
Хочу своё свадебное видео перенести на флешку и показать детям. 20 лет прошло, мужа уже нет.
Пусть посмотрят нашу свадьбу.
Пирожкиня
• 24 октября 2023
Ответ дляНиколай-b526
конечно, спрашивайте, где печатают фотографии...
Спасибо, поузнаю.
Я уже думала может никто не делает с видеокассет
english book• 24 октября 2023
Да делают. Правда с разным качеством. Есть всякие программы улучшалки. А можно просто один в один переписать.
english book• 24 октября 2023
Ответ дляПирожкиня
Спасибо, поузнаю.
Гуглите-Оцифровка видеозаписей.
Какое то время назад многие сами этим занимались. Муж какие то платы захвата покупал, оцифровывал. Потом отдал на работе, как все сделал.