Babyfun• 16 февраля 2014

Детский набор для декупажа. Порекомендуйте плиз

Девочки, кто увлекается всяким таим рукоделием, посовейтуте плиз где можно купить хороший набор для декупажа, для девочки 10лет на ДР. Заказала подарок дочка подруги, я с этим никогда не скталкивалась и не увлекалась. Может есть какой-то инет-магазин толковый.
Мне нужно чтобы он прилично выглядел, сумма бюджета 300-350грн.
Jungfrau• 16 февраля 2014
http://www.rosa.ua
Это то, что пришло в голову. Но я не знаю, есть ли наборы именно... для декупажа нужны как минимум то, что будем украшать, салфетка красивая или декупажная карта с желаемым рисунком, кисть синтетическая, которой сам процесс будет исполняться и декупажный клей. Это минимум. Есть декупажный клей, которым покрывают салфетку и она в принципе не требует вскрытия лаком.

А еще тут девочка продает часы хенд-мейд, возможно у нее проконсультироваться))
Я аматор, а она, судя по работам, уже профессионал))

Jungfrau• 16 февраля 2014
http://www.rosa.ua/catalog/nabori/?PAGEN_1=2 вот на этой странице именно набором))
Jungfrau• 16 февраля 2014
а здесь все для декупажа http://www.rosa.ua/catalog/37603_dekupazh_krakelyu...
Jungfrau• 16 февраля 2014
а еще в тц Олимпийский на 3 этаже есть магазин по рукоделию. Вы можете там девочек озадачить и они Вам подберут и покажут всё))
Violetta28• 16 февраля 2014
Как по мне-лучше купить все отдельно-будет и дешевле, и качественней. Минимальный набор: изделие для декора (для начала лучше деревянная досочка или что-то простое), салфетки (можно купить пачку в супермаркете или поштучно в магазине для хобби), клей декупажный можно спокойно заменить ПВА, белую краску акриловую (для грунтовки, побольше), набор акриловых красок в тюбиках-для подрисовки и создания фона (можно обойтись без них для начала), акриловый лак, кисточка широкая и пару тоненьких (для подрисовок, можно и без них), спонжик или обычная губка для посуды-с ее помощью отлично наносится грунт. Вроде все, для начала.
Подтяжка• 16 февраля 2014
Я веду детские группы по декупажу.
В наборы входят в основном только краски и лак. А отдельно необходимо купить
- грунт художественный
- ребенку проще будет работать с декупажной картой, а не с салфеткой
- кисти акриловые (веерная, заостренная и плоская широкая)
- заготовка
- губка
Я бы уточнила у мамы - умеет ли ребенок декупажить, знакома ли с основами декупажа? Если нет, то подарите лучше мастеркласс.

А себе я покупаю краски,лак,клей, белую акриловую в строительном супермаркете. Дешево и по качеству отлично

На фото моя дочка 10 лет сделала валентинки
использовали обыкновенный картон вместо заготовки, яичная скорлупа и салфетки
Jungfrau• 17 февраля 2014
Ответ дляАдель
Я веду детские группы по декупажу.
- грунт художественный
- заготовка
- губка

Красиво!
Подтяжка• 17 февраля 2014
Ответ дляJungfrau
Красиво!
Спасибо. обязательно передам дочери. Ей будет очень приятно.