А Я Самая Самая• 25 октября 2023

Когда сезон Амброзии заканчивается?Аллергия .Отек носа .

Оновлена версія• 25 октября 2023
Залежно від погоди.
Чим швидше будуть приморозки, тим швидше закінчиться.
Минулого року до грудня було, хоч стандартно десь листопад.
автор А Я Самая Самая • 25 октября 2023
Ребенку 15 лет и появилась с мая аллергия в виде отека носа .Но самое странное ,в основном хуже на ночь и в квартире .А на улице практически не беспокоит .Авамис и никсар не помогают .(
автор А Я Самая Самая • 25 октября 2023
Ответ дляОновлена версія
Залежно від погоди.
Ужас.я не выдержу.Все хуже и хуже состояние .
автор А Я Самая Самая • 25 октября 2023
Аллергия такая впервые .(
Наверняка• 25 октября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
А таблетки какие принимаете?
Тріль підпільний• 25 октября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Фенкарол попробуйте. А вообще, лучше сдать аллергопробы и к аллергологу
Доктор Варвар• 25 октября 2023
С чего вы взяли, что на амброзию? Если хуже становится в квартире, то и аллерген надо искать в квартире. Из самого частого- это может быть пыль(пылевые клещи), плесень, животные.
ГугелП@лАмался• 25 октября 2023
вряд ли это амброзия, тем более, что в квартире становится хуже. кроме того, в мае амброзии нет. ищите аллерген, подбирайте препараты. я принимаю Гленет и Назонексом пшикаю
Пацелуйнитуда• 25 октября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
С мая то не амброзия. Ищите другую причину. По амброзии еще месяц назад стало легче , с начала октября никаких проявлений.
автор А Я Самая Самая • 25 октября 2023
Ответ дляНаверняка
А таблетки какие принимаете?
Никсар.
автор А Я Самая Самая • 25 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Сдавали.Есть на альтернарию.Но такая ,как отек носа,впервые .
Тріль підпільний• 25 октября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Кстати , вчера вечером у дочки, в первый раз, был такой сильный же аллергический насморк. Фенкарол помог