Путающаяся• 25 октября 2023

Сильная депрессия. Разбитое сердце. Помогите пожалуйста женщины..

Возможно я слишком наивная для этого мира. Но влюбилась в мужчину, считала что он единственный и такой классный и добрый, он видел мою наивность. Постоянно хвалила его, дарила подарки, родила двоих малышей, помогала.
И тут боль...розовые очки снялись. Я узнала что он всегда интересовался красивыми девушками другими..может для кого-то это мелочь но для меня нет. Ведь я отдавала всю себя..он обманул..если бы вначале знала это то по-другому себя вела. Хотела ещё третьего. Он говорит все мужчины такие. Фантазируют о других, смотрят на них и так далее.
Я в глубокой депрессии хоть мы и дальше вместе. Ощущаю одиночество и боль предательства. Как пережить? Какие есть способы?..не могу поверить что он никогда не был полностью «моим»...
Гостра на язик• 25 октября 2023
А кроме мужика и памперсов интересов в жизни не было?
автор Путающаяся • 25 октября 2023
Ответ дляГостра на язик
Почему вы так жестоко? Были и есть
Одно другому не мешает. Повторюсь я ему полностью доверилась и растворилась от этого так больно
Царевна в уггах• 25 октября 2023
Автор, интересовался на фото/видео, или физически изменял вам? Это же разные вещи.
Анти-анонім• 25 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Почему вы так жестоко? Были и есть
Какой знакомый почерк😂
Гостра на язик• 25 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Почему вы так жестоко? Были и есть
Значит, не было интересов.
So_so• 25 октября 2023
Я так читаю : сначала я усыновила мужчину, потом родила ещё двух.
Едимнаморе• 25 октября 2023
щоб такого не було, треба не розчинятись повністю в мужиках, а ставити в пріорітет тільки себе, свої бажання, любити себе більше ніж будь-кого. навіть діти не мають бути на першому місці. вони виростуть, підуть своїм життям, а що буде з вами????
Накладні мюслі• 25 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Почему вы так жестоко? Были и есть
Не можна ні в кому розчинятись
Полонянка SexShop-а!• 25 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Нащо ви розпинаєтесь перед тролякою? Невже не зрозуміло після фрази «хочу третього»?
автор Путающаяся • 25 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Я просто не знала этого
Если бы я только знала((( а сейчас как быть?
Накладні мюслі• 25 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Я просто не знала этого
Ніяк. Забити.
Міні-бікіні• 25 октября 2023
Ответ дляГостра на язик
Эти самые советчицы...
Которые не любят
Для которых развод- как воды попить....
tereska• 25 октября 2023
Народжуйте третю дитину, не буде часу на боль/печаль.
автор Путающаяся • 25 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Ніяк. Забити.
Со временем легче станет хоть немного? Потому что боль пока не уходит, мужу этого не показываю но она есть
А я с Рио-де-Житомира!• 25 октября 2023
Это у вас муж любитель порно?
D_A_V• 25 октября 2023
привет
я мужчина
’Он говорит все мужчины такие. Фантазируют о других, смотрят на них и так далее.’- это так, но есть одно но
Но это только когда не любим свою девушку-жену.
ТигрЛьвович• 25 октября 2023
Интересно, сколько суммарно зарегистрировано советчиц на сайте? Если смотреть , то в среднем одна уже 3 раза развелась, а 5 на грани развода)))
Алина-1240• 25 октября 2023
Вы или тролль или психически нездравый человек
Солоденька цукОрка• 25 октября 2023
Идите на работу, познакомитесь с новыми людьми, жизнь наладится. Или берите детей и заграницу. Живите для себя. Постепенно пройдет все
Цветочница• 25 октября 2023
Після фрази про третього зрозуміла, що ви троль, або реально зовсім недалека людина, яка народжує в надії, що чоловік її так ніколи не покине. Все таки, надіюся, що троль, бо бути настільки недалекою, це жесть.
автор Путающаяся • 25 октября 2023
Ответ дляЦветочница
Хотела третьего пока не узнала что он такой. Читайте внимательнее пожалуйста.,
Цветочница• 25 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Ой та ладно, а перших двух як народжували не бачили який він, так, ну не смішіть. Ви якась дуже меланхолічна і занудна, вас навіть читати нудно. На роботу виходьте, буде менше часу фігнею страждати.
Яжбоматуся• 25 октября 2023
Можно стать гиперопекающей мамой. И душить детей заботой. Они будут полностью ´ваши´ всю жизнь.
Відірву та викину• 25 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Он изменял или что?