Сон і дрімота• 25 октября 2023
Ніде не була, порадьте країну на літо, де можна провести канікули біля моря
Хочу зняти квартиру чи будинок на все літо
Сон і дрімота
• 25 октября 2023
Але я далі Одеси нікуди не їздила… закордоном не була
Буду вдячна за ваші погляди, куди краще і в якій країні влітку
Сон і дрімота
• 25 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Я бы в Турцию поехала или Бали, Таиланд.
Можливо десь в Європі?
Тану на сонці• 25 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Можливо десь в Європі?
Италия, Испания, Хорватия
Сундучок с каникулами• 25 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Можливо десь в Європі?
Аа, ну да. Конечно можно) букинг открывайте и смотрите варианты.
Харчовий тріль• 25 октября 2023
Летом везде дорого. Все сдают посуточно. Даже самое дешевле место будет минимально 50 евро.
Я в целях экономии поехала бы на море в мае и сентябре, низкий сезон, цены ниже, людей мало.
Домовенок Кузя• 25 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Можливо десь в Європі?
Хорватія.
Можна напряму зняти апартаменти у власника.
Небоброїдка• 25 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ви ніде не були з якої причини? Невже за рік війни так розбагатіли?
Свекруня• 25 октября 2023
Я планирую в Болгарии снимать апартаменты возле моря летом, смотрю уже сейчас варианты
Катастрофа• 25 октября 2023
Подписана на группу аренда в Италии - море квартир и домов
Если готовы платить 100 евро в день не вопрос
100%• 25 октября 2023
Ответ дляСвекруня
Какая стоимость в месяц? Пока не смотрела, но мысль посещала.
Фуліганка• 25 октября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Конечно, оружие, гуманитарка.
Свекруня• 25 октября 2023
Ответ для100%
Те варианты, что мне нравятся сейчас на эирбнб 1500-1800 в месяц , зависит от региона, близости к морю и самого жилого комплекса. Это я смотрю на июль , август
Зроблено у 80-х• 25 октября 2023
Я бы выбрала Болгарию. Просто, понятно, относительно не дорого. Местные понимают русский. Море рядом, развлекух достаточно.
Зроблено у 80-х• 25 октября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Может у человека стабильный доход. Мы например за время войны нигде не тусили, не развлекались. На сэкономленные на отдыхе деньги свозила детей в аквапарк. И один раз на море. Да и кроме того сбережения же могут быть, еще с довоенных времен.
А вы не завидуйте.
Небоброїдка• 25 октября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
А вы не завидуйте.
А ви теж до війни ніде окрім Одеси не були?
Просто якщо у людини є хороший дохід, то вона ймовірно вже десь відпочивала. Тим більше з такими запитами - на все літо.
А заздрити я не маю причини - я багато де була.
Солоденька цукОрка• 25 октября 2023
Ответ дляНебоброїдка
А може був паганий а став хороший і що? Звітувати перед вами? Ми також ніде до війни не були, раз в Єгипті в 21 році, а тепер з дітьми відпочиваємо в Іспанії, влітку були в Греції, я рік працювала в США і можу тепер їздити.
100%• 25 октября 2023
Ответ дляСвекруня
А чего, долларов/евро?
VivaForever• 25 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
начните с Болгарии
Зроблено у 80-х• 25 октября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Была. Но моя работа и образ жизни обязывали меня большинство времени находиться в Украине. И по этому мы тоже чаще всего отдыхали в пределах Украины. Хотя материальные возможности в те довоенные времена мне позволяли путешествовать и не только. А автор может быть просто молодая. Студенчество, потом ковид и закрытые границы, потом война. Давайте не будем обесценивать незнакомых нам людей. Мы не знаем какая у нее ситуация.
Кнопус• 25 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Можливо десь в Європі?
Та де завгодно можна. Чому ні? Airbnb дивіться