буреЛОМКА• Изменено 25 октября 2023
У кого зп 20 тис в місяць. Ви задоволені, чи в пошуку іншої роботи?
Дівчата, проголосуйте, яка у вас зп?
У мене 17, дивлюсь інші вакансії , але чогось вартого немає, от і працюю. невеликий обл.центр.
Зараз за газ, комунальні половина зп буде йти (у нас прив.будинок)
Так достало на ці копійки працювати((
Ви б за 17 працювали, чи працюєте? Хоч би 20 і то, як на мене це дуже мало для життя.
Так достало на ці копійки працювати((
Результат:
вже голосів:
48 (28.4%)
Свій варіант
47 (27.81%)
Мрію про 20 тис, зараз менше
30 (17.75%)
Зп на багато більше 20тис
30 (17.75%)
Маю 20т, не вистачає взагалі
14 (8.28%)
Зп 20тис, задоволена
пАлАвинкА• 25 октября 2023
Якщо у вас достатньо знань досвіду роботи, є бажання розвиватись, то шукайте більш оплачуєму роботу. Але просто за те, що ви хочете більше вам ніхто платити не буде.
Ранковий базар• 25 октября 2023
Що вам сказати, заздрити будуть Вам, бо невсі мабть роботу навіть на 10 тис. А взагалі заздрять навіть ВПО, бо отримують 2000 грн. Хоча люди лишились в одних трусах
Куда ж без меня• 25 октября 2023
Больше 20, но есть муж, у него больше порядком. Достаточно нам вполне
Прокачую сідниці• 25 октября 2023
У мене 22, мало, але не шукаю. Бо задоволена умовами. Дистанційка. У мене школяр молодшої школи. Я скрізь з ним встигаю
Кубик Рубика• 25 октября 2023
Автор, я думаю что с такими ценами меньше чем на 20 тыс. и соглашаться не нужно. Но если выбора нет, то....
Наталиночка• 25 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
27. Киев
Маловато, конечно
Но удаленка, пока сижу
Маловато, конечно
Но удаленка, пока сижу
Ким працюєте?
ХикориДикори• 25 октября 2023
У меня с начала войны была зп примерно 20 тыс, иногда чуть больше, но я работала не каждый день и сама регулировала свой график, для меня это было важно. Тратила свою зп в ноль, не всегда сразу себе позволяла все , что хочу, так сказать)
Сейчас предложили еще одну работу, там зп гораздо выше, нагрузка большая, я согласилась, потому что нравится вакансия)
Но я не одна, у меня муж закрывает все основные расходы. Если бы была одна, то 20 было бы мало для жизни в Киеве мне
Кубик Рубика• 25 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
27. Киев
Маловато, конечно
Но удаленка, пока сижу
Маловато, конечно
Но удаленка, пока сижу
А что входит в обязанности?
Я тоже сейчас в поиске. Удаленка было бы вообще идеально
ДелайКак_Я• 25 октября 2023
У меня 15-20 и частный дом, сама с ребенком и мне хватает, даже ремонт делала, плитку во дворе положили но правда до войны. Живу в пригороде Харькова.
Кубик Рубика• 25 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Что входит в обязанности?
Ондатрова шуба• 25 октября 2023
Ответ дляНаталиночка
Ким працюєте?
Бухгалтерия
Но мне очень мало (
Н@Диете• 25 октября 2023
Ой
Я в 2016 році почала працювати 8тис
Хотіла 15, потім 20, потім 30 ну і так далі зажди мало і мало
Отримую 35 зараз і хочу більше
Живу сама
Витрат достатньо, зйомне житло, машина, на себе, харчування, подарунки і т д
Хочеться ні в чому себе не обмежувати і відкладати, жити і не думати хоча б як економити на елементарному
Тому якщо є голова на плечах, то шукайте щось ліпше
Я в 2016 році почала працювати 8тис
Отримую 35 зараз і хочу більше
Живу сама
Кубик Рубика• 25 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
Это вообще нонсенс. Почитать только как здесь наезжают на впо за эти 2 тыс(
Кракадэ• 25 октября 2023
16. Это мало. Взяла подработку ,там ещё 20+, такое, но у меня муж с норм зарплатой. Без него было б тяжко
А у нас макарошки• 25 октября 2023
В мене зараз 25 тисяч Полтава, наче і мало, але для нашого міста насправді не так і мало. Ще 2 тисячі аліментів. У чоловіка десь стільки ж. На саме необхідне вистачає, намагаємося хоч 100-200 доларів відкласти.
кураГАЛЯ• 25 октября 2023
В Киеве никто из знакомых не может дотянуть до 20, а у вас обл центр и 17, радуйтесь!
Ондатрова шуба• 25 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
А что входит в обязанности?
Долго писать
Но загрузка работы по разному
Могу до 14 работать
Могу вообще банк провести и отдыхать, т.к. работы нет
А могу и до 20 просидеть
Но меня устраивает. Я днем делаю свои дела, а вечером сажусь дорабатываю, что не успела
Но загрузка работы по разному
Могу до 14 работать
А могу и до 20 просидеть
Кубик Рубика• 25 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Долго писать
Но загрузка работы по разному
Могу до 14 работать
А могу и до 20 просидеть
Но загрузка работы по разному
Могу до 14 работать
А могу и до 20 просидеть
Работа онлайн или общение с клиентами?
Ондатрова шуба• 25 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Работа онлайн или общение с клиентами?
Я выше писала, бухгалтерия
Кубик Рубика• 25 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Я выше писала, бухгалтерия
Прочла уже, тоже думаю над этим...
Ондатрова шуба• 25 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Прочла уже, тоже думаю над этим...
Не советую (
Работа гадостная
Вечно виновата бухгалтерия во всем
Я просто давно уже в этой профессии
И другого не умею
Работа гадостная
Вечно виновата бухгалтерия во всем
Я просто давно уже в этой профессии
И другого не умею
Сосиска_Втесте• 25 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Не советую (
Работа гадостная
Вечно виновата бухгалтерия во всем
Я просто давно уже в этой профессии
И другого не умею
Работа гадостная
Вечно виновата бухгалтерия во всем
Я просто давно уже в этой профессии
И другого не умею
Я тоже бухгалтер 😂
Прокачую сідниці• 25 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Что входит в обязанности?
Повноцінний робочий день у видавництві, тільки поза офісом
Сосиска_Втесте• 25 октября 2023
У меня 23, Днепр
Меня устраивает. Работаю дома. В офис приезжаю раз в неделю. Понедельник выходной. Я могу спокойно дочку со школы забрать, свои дела сделать. Нагрузка по-разному. Вчера закончила в 22:00
Сосиска_Втесте• 25 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
На 20 ещё что-то уметь надо