Донька подруги• 25 октября 2023
Перед сексом вы сами снимайте белье или с вас снимает мужчина?
Не гоню• 25 октября 2023
Дивное питання. Ситуації різні. Взагалі то після душу достатньо рушник зняти
ПушАпница• 25 октября 2023
Ответ дляЯ натуралка
хожу без трусов, шоб не тянуть резину
летом и я хожу... а сейчас как?
Женщинас• 25 октября 2023
Мне просто интересно, что вам даст информация о том как это происходит у других
Рожайтретьего• 25 октября 2023
Иногда и не снимаем)) вообще вроде я снимаю сама. Как-то точно не могу вспомнить)
Вилами по воде• 25 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Женщинас• 25 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Ну это если очень живая фантазия
Вилами по воде• 25 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Ну это если очень живая фантазия
Мне интересно зачем люди так активно дают ответ на такой тупой вопрос?
Алина-1240• 25 октября 2023
Порнохаб заблочили?или вы в памперсах ходили,которые на вас кто то одевал,и не знаете как трусы снять?
Сорока-ворона• 25 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Ну это если очень живая фантазия
их таких полно, все сайты знакомств ими завалены
Женщинас• 25 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
Если спросить’как вы сегодня покакали’, то тоже все оживленно напишут и опишут в деталях 🤣
Мир Мир Мир!• 25 октября 2023
Я снимаю. Не доверяю мужчине. Он может белье и на пол бросить. А я аккуратно складываю.
Омлетик• 25 октября 2023
Ответ дляНе гоню
Не все выходят из душа в полотенце
Донька подруги
• 25 октября 2023
Ответ дляОмлетик
Не все выходят из душа в полотенце
Если планируется секс то в душе уже в двоем)
Фиона Шрековна• 25 октября 2023
Сама снимаю обычно. Ему нравится смотреть на это. Дополнительный триггер.
Сиреневенькая• 25 октября 2023
Был у меня один знакомый, говорил, что я уже давно не раздеваю, все сами раздеваются 🤣
Донька подруги
• 25 октября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Да и стоимость требует аккуратного обращения
Маю натхнення• 25 октября 2023
Ой да по разному, че вы паритесь
По настроению и ситуации
Каждый раз же не может быть одинаково
По настроению и ситуации
Каждый раз же не может быть одинаково
ТигрЛьвович• 25 октября 2023
Я немного подофигела когда мужчина, с которым была только вторая интимная встреча, вышел из душа совсем голым. Но он и в остальном раскрепощен оказался.)
Омлетик• 25 октября 2023
Ответ дляДонька подруги
У всех по-разному
Свезло так свезло• 25 октября 2023
Штаны носки трусы кофту футболку - снимает муж с меня, иногда устает и дальше носков не заходит , я мерзну 🤷🏼♀️
Коварная Зая• 25 октября 2023
Сразу вспомнилось, была у меня ситуация, молодей человек трусы на мне порвал хлопковые, а по теме по разному бывает, но в основном мужчины...