⚡️США перебросили эскадрилью истребителей F-16С на Ближний Восток, а также 12 систем ПВО THAAD и Patriot, которые будут размещены в Саудовской Аравии, Кувейте, Иордании, Ираке, ОАЭ и Катаре.
На базу в Грецию, США перебросили самолет-заправщик КС-135, зенитную машину Boeing P-8 Poseidon.
Австралия перебросит дополнительные войска и военные самолеты на Ближний Восток.
Всё это мало похоже на просто подготовку к войне масштаба Израиль-Газа.
lady.dziu2011• 25 октября 2023
Ответ дляKristinka2106
Не зря же все говорят что идёт дело к 3 мировой
Відкрию вам таємницю , вона вже почалася.
Ответ дляKristinka2106
А как она будет выглядеть?
Вот сейчас две войны - наша и газов этих.
Но они не имеют отношения одна к другой.
А «мировая», это когда не каждый сам с кем-то, а есть две стороны, и между ними война.
Ну как было - фашисты и нефашисты, то есть кто чью сторону принял,
А сейчас не так совсем
Ответ дляTeonaa
А как она будет выглядеть?
А сейчас не так совсем
Да ,сейчас не так и об этом говорят
Третья мировая не будет похожа на 1 и 2
Третья мировая будет состоять из локальных войн ,то есть уже состоит
Третья мировая не будет похожа на 1 и 2
Без_паніки• 25 октября 2023
Ответ дляTeonaa
А как она будет выглядеть?
А сейчас не так совсем
очень даже так, просто нет прямого столкновения.
А о том, когда именно началась мировая война говорят историки.
Ответ дляЕлена 1
Да ,сейчас не так и об этом говорят
Третья мировая не будет похожа на 1 и 2
Локальні війни відбуваються постійно(Африка цьому приклад). Але це не третя світова, ніяк. Є локальні, регвональні війни, але не світова.
Чумачечая Весна• 25 октября 2023
Эти 12 систем ПВО пшик в масштабах войны, поэтому ни к чему никто не готовится, просто передислокация на те территории что им более удобны
Чумачечая Весна• 25 октября 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Недавно услышала от одного историка, что третья началась во время холодной, а сейчас уже 4ая)))
lady.dziu2011• 25 октября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
І я таке чула
Ответ дляЧумачечая Весна
А Австралия чего туда влезает?
нашла такое:
По его словам, в регион направлены самолет Boeing C-17 и самолет-заправщик KC-30, способный перевозить пассажиров. Он отметил, что самолеты будут базироваться не в Израиле.
При этом глава австралийского Минобороны не стал уточнять, сколько военнослужащих отправились на Ближний Восток.
’Это значительное количество персонала, и они находятся там для поддержки самолета и для поддержки того, что этому самолету, возможно, в конечном итоге придется делать’, - сказал Марлес.
Как подчеркнул министр, роль военных будет заключаться в оказании помощи в эвакуации австралийцев из зоны конфликта.
’Все это на случай непредвиденных обстоятельств, и цель этого - поддержать австралийское население, находящееся на Ближнем Востоке’, - добавил он.
нашла такое:
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А Австралия чего туда влезает?
нашла такое:
А кто должен влезть, чтоб раша туда переметнулась (отседова их вывела, уродов своих вонючек)
Ответ дляok1904
Китай Тайвань? Тоді про електроніку можна буде забутина десятки років, з гаджетів повернемося до рахівниць
Не переоцінюйте Тайвань, TSMC і GlobalFoundries уже багато років як диверсифікуються, будуючи декілька величезних заводів в США. Те ж заме і з Самсунгом.
Ответ дляTeonaa
официально типа гражданских чтобы вывести. Вы верите в это?
Ответ дляTeonaa
Чьих и откуда ?
Не. Я имею в виду всунуться в войну газов, на стороне Ирана, к примеру
Войска туда, из Украины прочь
австралийцев из израиля типа вывезти в случае чего
Yegonyashka• 25 октября 2023
Вот одна из версий: за войной в Украине и в Израиле стоит Китай. После того, как штаты будут ослаблены в военном плане, начнется завоевывание Китаем Тайваня. Вот такая многоходовочка, так сказать. Вполне реальная
golublexa3• 25 октября 2023
Ответ дляTeonaa
А как она будет выглядеть?
А сейчас не так совсем
Что значит не имеет отношение, там уже коалиции Китай -россия-иран.
Сейчас тоталитарное правление ставит себя в противовес демократическому, мир разделился на два лагеря, сейчас формируются коалиции, это только начало.