❗️Украина на фоне ситуации на Ближнем Востоке "отошла на второй план", Киев теряет внимание СМИ и поддержку союзников — New York Times
"Прежде всего, события в Газе отвлекают внимание западных политиков и общественности от войны в Украине ... Опасения, что западные общества начали испытывать "усталость от Украины", будут продолжать расти".
Як на вашу думку завершиться війна? Чим далі, тим менше буде військової та економічної підтримки?
Inno4ka-ya• 26 октября 2023
Не сомневаюсь, что мы победим. Вопрос в том когда и какой ценой. Ну и да, мне стыдно за коррупцию, за действия президента и заявления типа ’они воруют не ваше’
Fashion_besties• 26 октября 2023
Смотрите на Афганистан.
Штаты любят устраивать триумфальные побеги из стран где «не получылося»
Tasya-Natusya• 26 октября 2023
Ответ дляFashion_besties
Смотрите на Афганистан.
Війну тут не США почали, і зброєю нам допомогають не лише вони.
Ответ дляInno4ka-ya
После того, как я это услышала в интервью, меня охватил испанский стыд 🤦
У меня не хватало приличных слов, чтобы выразить свои мысли
Inno4ka-ya• 26 октября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
У меня этот стыд с момента, когда его выбрали
Ответ дляFashion_besties
Смотрите на Афганистан.
Для того, чтобы получилось, нужно было прокачивать Украину в военном плане на уровень сильно выше рф. Почему выше? Да потому, что население в разы меньше.
Наши старшие партнеры, после успехов Харьковской операции, на два месяца задержали поставки. Кроме того, стали ограниченно делиться развединформацией, в том и числе и по местонахождению командования войск рф.
напрашивается следующий вывод, их интересы совпадают с нашими только ситуативно.
Fashion_besties• 26 октября 2023
Ответ дляJimson
Да 👏
Им бы заработать на продаже оружия да Рашку измыздать чтобы те сговорчивее были насчет Китая.
А мы - разменная монета в большой игре
Ответ дляJimson
Ну мы же на советчице не знаем что фактически доходит до фронта, из того, что дали. Кацапы ведь не только в туалеты Затоки своими ракетами попадают. Тоже никто не заинтересован носить воду в бочке без дна....
Элли Иванова• 26 октября 2023
Ответ дляFilomena
Ну так. Контекст зовсім не такий, як принесла автор.
Контекст там ещё хуже, чем принесла автор - ’путин получает все, что нужно без особого напряга’. И да, на фоне израильского конфликта внимания Украине все меньше - про это таки сказано.
Но , в общем, это всего лишь частное мнение.
Татьяна-cb91• 26 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Что в вашем понимании победим? Это назад заберём все земли свои? Крым? Донецк и тд?
Ирина-bbd0• 26 октября 2023
Ответ дляReNITA
Даже правительство Украины воюет не на стороне Украины
На чьей стороне?