Inna_ya_krasivaya• 25 октября 2023

Что думаете, к чему готовятся?

⚡️США перебросили эскадрилью истребителей F-16С на Ближний Восток, а также 12 систем ПВО THAAD и Patriot, которые будут размещены в Саудовской Аравии, Кувейте, Иордании, Ираке, ОАЭ и Катаре.

На базу в Грецию, США перебросили самолет-заправщик КС-135, зенитную машину Boeing P-8 Poseidon.

Австралия перебросит дополнительные войска и военные самолеты на Ближний Восток.

Всё это мало похоже на просто подготовку к войне масштаба Израиль-Газа.
Клементина• 25 октября 2023
Ответ дляTeonaa
А как она будет выглядеть?
Вот сейчас две войны - наша и газов этих.
Но они не имеют отношения одна к другой.
А «мировая», это когда не каждый сам с кем-то, а есть две стороны, и между ними война.
Ну как было - фашисты и нефашисты, то есть кто чью сторону принял,
А сейчас не так совсем
Ну, смотрите, два лагеря УЖЕ вырисовывается.
Один лагерь - это русня, Иран, арабы эти, Северная Корея. И может Китай
Второй лагерь : США, Европа, Тайвань, Южная Корея, Украина и т д

golublexa3• 25 октября 2023
Ответ дляБізешка
Як думаєте, хто наступний?
Армения
golublexa3• 25 октября 2023
Ответ дляЕлена 1
Я как то читала статью ,то писали возможно Китай -Тайвань
Но что будет дальше ….
Я думаю это на конец, когда китай будет уверен что США достаточно ослабло.
Filomena• 25 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А Австралия чего туда влезает?

нашла такое:

По его словам, в регион направлены самолет Boeing C-17 и самолет-заправщик KC-30, способный перевозить пассажиров. Он отметил, что самолеты будут базироваться не в Израиле.

При этом глава австралийского Минобороны не стал уточнять, сколько военнослужащих отправились на Ближний Восток.

’Это значительное количество персонала, и они находятся там для поддержки самолета и для поддержки того, что этому самолету, возможно, в конечном итоге придется делать’, - сказал Марлес.

Как подчеркнул министр, роль военных будет заключаться в оказании помощи в эвакуации австралийцев из зоны конфликта.

’Все это на случай непредвиденных обстоятельств, и цель этого - поддержать австралийское население, находящееся на Ближнем Востоке’, - добавил он.
Здрасті. У них там свій союз.
Почитайте про quad.
golublexa3• 25 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А Австралия чего туда влезает?

нашла такое:

Австралия союзник США
Filomena• 25 октября 2023
Ответ дляgolublexa3
Что значит не имеет отношение, там уже коалиции Китай -россия-иран.
Сейчас тоталитарное правление ставит себя в противовес демократическому, мир разделился на два лагеря, сейчас формируются коалиции, это только начало.
+ Корея пн
golublexa3• 25 октября 2023
Ответ дляYegonyashka
Вот одна из версий: за войной в Украине и в Израиле стоит Китай. После того, как штаты будут ослаблены в военном плане, начнется завоевывание Китаем Тайваня. Вот такая многоходовочка, так сказать. Вполне реальная
100%
golublexa3• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
Китай поти Штатів наче ще слабий.
а кто знает как там на самом деле обстоят дела.потому китай и дергает везде за ниточки, что бы США ослабло.
golublexa3• 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
+ Корея пн
да, забыла кимчиныров...

автор Inna_ya_krasivaya • 25 октября 2023
Ответ дляКлементина
всяки уродцы против цивилизации. мда
НамСвоюРобити• 25 октября 2023
Ответ дляTeonaa
А как она будет выглядеть?
А сейчас не так совсем
Тепер це демократи-автократи.
Он Ердоган вже Хамас підтримав.
Даксо• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
Взагалі то американці переносять свої потужності назад,які свого часу вивели на Тайвань
Лол, при чому американці до TSMC?
golublexa3• 25 октября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Тепер це демократи-автократи.
Он Ердоган вже Хамас підтримав.
поторопился, фальстарт.
Filomena• 25 октября 2023
В рамках інфо війни зараз США проводить перевірки щодо
Иошши• 25 октября 2023
Ответ дляTeonaa
А как она будет выглядеть?
А сейчас не так совсем
Предсказывали, что когда начнется война на востоке - у нас закончится. Америка и рашка отстанут от нас и будут союзниками в той войне
antoninalav• 25 октября 2023
Та ніхто нічого з простого люду не знає. А правителі світу цього щось роблять, але не знають який буде наслідок таких дій.
Світ мусить змінитися. Занадто сито і спокійно. Може щось бути грандіозно- негативне, а може й розійдуться. Шкода, що ми в цьому усьому активну участь беремо
golublexa3• 25 октября 2023
Ответ дляИошши
рашка может стать союзником США, только в том случае если китай полезет в рашку.
Но китай этого не сделает.
Tettim• 25 октября 2023
Ответ дляTeonaa
А как она будет выглядеть?
А сейчас не так совсем
Я б не сказала, що вони не мають нічого спільного. Час покаже.
ellllena.ua• 25 октября 2023
Ответ дляЕлена 1
Да ,сейчас не так и об этом говорят
Третья мировая не будет похожа на 1 и 2
Третья мировая будет состоять из локальных войн ,то есть уже состоит
По факту эта одна война демократических и тоталитарных режимов.

ellllena.ua• 25 октября 2023
Ответ дляgolublexa3
💯Именно так
golublexa3• 25 октября 2023
Ответ дляantoninalav
Есть те кто разжигает и есть те кто пытается потушить. Может и удастся избежать глобальной войны.
Jimson• 25 октября 2023
Ответ дляИошши
’Америка и рашка отстанут от нас и будут союзниками’

Возможно только в случае внезапного нашествия инопланетян. Это единственная реальная версия.

Из фантастических, полномасштабное нападение Китая на рф и США одновременно. Тему даже не стану развивать.
НамСвоюРобити• 25 октября 2023
Ответ дляgolublexa3
Якщо намагатись ’потушити’, як у 38му, то...
Ответ дляJimson

страшно думать об этом если китай и раша нападут
та раша ракет наклепала
плюс ядерка, у китая людей до сраки плюс тоже вооружение...
Чашечка кофе• 25 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
та раша ракет наклепала
І скільки вона їх ’ наклепала’?
Ответ дляЧашечка кофе
І скільки вона їх ’ наклепала’?
есть сомнения?
Елена 1• 25 октября 2023
Ответ дляellllena.ua
Согласна
Dani777• 25 октября 2023
Ответ дляJimson

....и США с Китаем друзяки и правят миром)
НамСвоюРобити• 25 октября 2023
Ответ дляDani777
...по якому будуть вистрибувати рожеві поні і єдинороги))
ok1904• 25 октября 2023
Ответ дляДаксо
Лол, при чому американці до TSMC?
В минулому році були огляди,що з Тайваню виводять американці технології, бо за статистикою самі вони не виробляють чіпи, а в Китаї пересадили відповідальних за науково-технічний розвиток, так як ті не можуть вийти на рівень мікросхем Тайваню. Силіконова долина скоро знову стане Силіконовою долиною з працюючими заводами.