Апофиозная• 25 октября 2023

Это считается что побил?

Женщина эмоциональная, мужчина спокойный. У обоих сейчас сложный период, проблемы на работе и с родственниками. Женщина устроила ссору из за мелочи, начали ругаться, он сильно завелся. Она замахнулась. Он легонько ударил, она в ответ ударила, и второй раз он со средней силой ударил, есть синяк. Как вы считаете, мужчина побил женщину?
Результат:
вже голосів: 179
85 (47.49%) Женщина довела
39 (21.79%) Побил, идти в милицию и развод
35 (19.55%) Тыц
20 (11.17%) Побил, но помириться можно
Ищу-брожу• 25 октября 2023
Я думаю, тётке нужно меньше махать руками или быть готовой, что ей прилетит

Сало не люблю• 25 октября 2023
зато после второго раза женщине дошло что продолжать не стоит... можно получить ответочку
Подмигашка• 25 октября 2023
да нет, что вы, не убил же. терпите дальше
Садова гойдалка• 25 октября 2023
Мало дав
Та_все_ок_будет• 25 октября 2023
Считаю, что побил. Разводиться или нет-на усмотрение женщины.
Я 25 лет в браке, всякое было, я тоже горячая в ссоре, но никогда муж меня не ударил, не толкнул, даже когда был выпивший.
Стетоскопуло• 25 октября 2023
Высокие отношения - бить друг друга. О половой принадлежности тут даже речь не идет.
КокоСина• 25 октября 2023
Два дєбіла ето сіла
Грушки-яблочки• 25 октября 2023
Блин. Ну это зависит от женщины, разрешает ли она так с собой обращаться. Но если и сама руки распускает, то оба молодцы. Им есть над чем работать.
Королева ганделику• 25 октября 2023
То есть женщина устроила ссору, замахнулась, получила в ответ оплеуху и теперь мужик виноват. Блин, сходите в полицию, думаю они давно там не смеялись.

Подмигашка• 25 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Мало дав
вы наверное из тех, кто считает ’сама довела’. жесть.
Кинг-Конгша• 25 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Всмысле? А она чего крыльями машет?
КокоСина• 25 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Не довела. А випросила
Броніки для Моніки• 25 октября 2023
Це називається побились...
So_so• 25 октября 2023
А зачем анализ? Это неблагополучные люди, обое рябое. Полиция проигнорирует
Tivoli• 25 октября 2023
обоюдная драка сожителей
Подмигашка• 25 октября 2023
у меня нет к вам вопросов. благодарю бога, что мой муж меня не тронет никогда в жизни, как бы мы не ругались.
Бриджит_Фрикандо• 25 октября 2023
А чоловік також може їсти знімати побої ? Чи вона вдарила то таке, а він то вже побив...?
Подмигашка• 25 октября 2023
она замахнулась - он легонько ударил. дальше можете не продолжать. именно поэтому тысячи женщин погибают от домашнего насилия. страшно, что в этих семьях зачастую ещё и дети есть.
Настасья Пицун• 25 октября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Кстати да. У нас же привыкли считать, что только муж тиран. А то, что неадекватные тетки первыми с кулаками лезут, то нормальная ситуация.

Липка-прилипка• 25 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Ну, мама-абьюзер это страшно, конечно.
Винник• 25 октября 2023
Так она лишь замахнулась первый раз, а он её ударил после этого и потом она его в ответ гэпнула? Если так, то это не считается что побил, мало ли как она его приложила.
Леди_на_драндулете• 25 октября 2023
Знакомые. Один раз она начала его метелить при нас, сильно руками и поголове, он тольно закрывался. Мы её оттащили, спрашиваю её, что за фингя. Она типо я за дело (мы присутствовали, там глупость), и он меня никогда не ударит, потомучто его мама от папы ушла, потому что бил.
Прошло 3 года... и тут он по ходу дал сдачу. Обзвонила всех, что вот он посмел меня ударить, какой он козёл. И мне позвонила, спрагиваю, с ты первая начала. И тут ну... я же не мужчина... мужчина так не должен... в общем я сказала, что она сама виновата и полодтла трубку.
Я вообще не понимаю применения физической силы, кроме спортивных соревнований, а когда бабы на мужиков с кулаками лезут - смешно.
МинерАлочка• 25 октября 2023
Ответ дляКокоСина
Два дєбіла ето сіла
точнее и не скажешь)
Я натуралка• 25 октября 2023
2 маргинала
Подмигашка• 25 октября 2023
офигеть. судя по оправдательным комментам, тут по ходу каждую лупашат.
Та_шо_ж_таке• 25 октября 2023
Что значит - ’женщина довела’? Не довела, скорее, сдачи дал... бытовая драка, или как там это называется. Оба хороши. Ессно, в драке кому-то больше достается, кому-то меньше. Думать надо, прежде чем руки распускать...
Ищу-брожу• 25 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
По ходу, люди умеют разговаривать, а не махать руками. Независимо от пола.
lisa2101• 25 октября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
А Вы его?
AmazingLady• 25 октября 2023
Муж отзеркалил. Чё женщине не нравится
Багиня• 25 октября 2023
Так, а зачем на мужчину кидаться. Может же ответка прилететь.
Считаю, что побил. Если бы мой меня ударил, то досвидос ему был бы. Но я точно не лезла бы первая драться. Вот кинуть что-то вполне возможно могла бы