Подойдёт работа в интернет магазине: консультация, оформление заказов.
Готова и на оператора в офис...
Очень надо... Хотя в жизне есть реальная работа банковского сотрудника, но она не совместима с наличием ребёнка
Готова и на оператора в офис...
МармулеткаЯ• 16 февраля 2014
Можно к вам присоседиться?
Вдруг сейчас завалят предложениями и я найду работу)
Чудо-Рыба-кит• 16 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Напишите мне почту свою, если заинтересует - будем сотрудничать.
и я хочу работать!!!! natangv@yandex.ru
Аноним_601• 17 февраля 2014
Себе вот тут нашла: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-338150
Всё объяснили по eMal и скайпу. Ничего сложного - выставляю вещи в инете (и на kidstaff тоже), чем в принципе и так раньше занималась.
yuliya2003• 17 февраля 2014
Добрый день. Тоже интересует работа на дому через инет. yuliya2003@ua.fm
yuliya2003• 17 февраля 2014
Ответ дляwhite_old
могу предложить удаленную работу,но много денег не обещаю.
напишите пожалуйста ваше предложение на счет работы yuliya2003@ua.fm
Спасибо
tochechka89• 17 февраля 2014
Ответ дляwhite_old
и мне напишите:)
Natysja111• 17 февраля 2014
Ответ дляwhite_old
и мне интересно nashlak@ukr.net
Ответ дляАноним_601
Я видела это обьявление, но из меня торговец никакой :(
valentina 84• 17 февраля 2014
Ответ дляwhite_old
напишите мне .в личку спасибо.
Аноним_601• 17 февраля 2014
Ответ дляakniri
Посмотрела Ваш профиль - нормально выставляете товары, люди пишуть хорошие отзывы. Почему же тогда ’никакой’? Попробуйте. Денег там для раскрутки не надо.
Ответ дляАноним_601
может, действительно стоит задуматься. Наверное напишу, спс. Просто проджи идут то густо, то пусто
Аноним_601• 17 февраля 2014
Ответ дляakniri
Ха! Вы что думаете у успешных торговцев всегда всё тип-топ?’ Да так же само... то густо, то пусто. А чаще то густо, то пусто, пусто, пусто и только потом густо.