Без QR коду• 25 октября 2023

Пуссеты, какие?

Какой вид крепления лучше, красивее?
Результат:
вже голосів: 85
41 (48.24%) 1
29 (34.12%) 2
15 (17.65%) .
Раздражевская• 25 октября 2023
Ответ дляБез QR коду
Я как раз закрутки ищу
Надо мерить. У меня Пуссеты на закрутке / резьбе. Мочка тонкая и они как бы вываливаются. Надо нести в мастерскую подрезать
Країна мрій• 25 октября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Чеснок слово, сама сейчас удивляюсь, ведь ей было всего 40 лет
Я думаю ее ушки состарились от тяжелой жизни, она много работала, тащила на себе мужа и ребёнка
И покупала себе бедняжка бриллианты
Околовита• 25 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
Слово модне пусети. Гвоздики
Такое гадкое слово. Специально в тему зашла глянуть на значение)
T_Sp• 26 октября 2023
Лучше бы в белом золоте, желтое с цветными камнями хорошо