БезникаЯ• 25 октября 2023
Хто тут доказував,що теперішні жінки зараз виглядають старіше ніж колись?
Теперішні жінки виглядають набагато молодше в свої роки .
тянитолкайка• 25 октября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Одна Гурченко выглядит моложе своих лет. Остальные старше.
Румянцева моложе выглядит
Я считала что ей там лет 25
Мая твая не панимать• 25 октября 2023
Странно сравнивать. Во все времена были красивые и некрасивые женщины. Хорошо выглядели те, кто имел хорошую генетику и возможности для отдыха, лечения, ухода за собой, не занимался тяжёлой работой, не имел стрессов. Сравните в любые годы женщин разных социальных прослоек одного возраста. Про войну даже говорить не хочу, как она отражается на женской красоте и молодости.
А что касается моды, так то, что Вам сейчас кажется красивым, у наших внуков может будет вызывать смех и недоумение.
Булку Дай• 25 октября 2023
Есть такое, и дело не в общем стиле, макияже или моде. Прекрасно помню свою маму в 2002, когда ей было 39 как мне сейчас. Разница существенная, она действительно выглядела старше меня, при отсутствии лишнего веса и постоянном уходе, при том что никогда не делала тёткинских стрижек и носила не возрастную одежду. А я курю всю жизнь, ухода ноль, но всё равно выгляжу по-другому.
Блакитна устриця• 25 октября 2023
Послушная• 25 октября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
А эта тетя как вам?
Ой, эта тетя звезда инстаграмма сейчас🤣
Руда ліса• 25 октября 2023
Дайте 35летним такую галимую косметику как раньше была,руки из жопы которые раньше актрис красили ,сделайте прически как на фото и будут тоже не фонтан и нынешние дамы.
Послушная• 25 октября 2023
Ответ дляОцененная
А кто-то уже принес фото с моделями Диор в ссср? Нет, ну скоро ждем
Нет, они только в темах про ссср такое постят)
База_птеродактилей• 25 октября 2023
Ответ дляПослушная
Ой, эта тетя звезда инстаграмма сейчас🤣
Какие поклонники-такие и звезды
🤦♀️
НаБалКоніХодять• 25 октября 2023
Як можна порівнювати теперішніх жінок і актрис у гримі та з зачісками, які додають віку будь-кому?
Жінка з перцем• 25 октября 2023
смотрела фильм документальный про Магомаева..были очен красивые дамы
VivaForever• 25 октября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Сравнивайте фото актрис, а не их ролей.
Та же Муравьева на фото играет женщину 40 лет, на самом деле она выглядела так в 30.
супер
Аноним с кешбеком• 26 октября 2023
Да, сейчас женщины ухаживают лучше за собой да и часто генетика играет роль ещё. Я сегодня у мамы в гостях убрала фото портрет свой , мне там 17, а выгляжу на 50.