А покажіть, які у кого є флісові костюми? Не трикотаж на флісі, а саме з флісу
МаргаритаЛьвовна• 26 октября 2023
Ответ дляMaruskin
У Вільної козачки в інстаграм бачила такі - сама думаю як воно і куди носити...спокушає, що теплий і комфортний.
я вживую пощупала такой флис и себе захотела, он еще и без капюшона был.
но жаба давит столько платить за вещь, которую в люди не наденешь. хотя, как по мне, это же касается любых теплых спортивных костюмов - а люди покупают и носят же.