AnnaKttt• 26 октября 2023

использовать мужчин норм?

Не испытывать привязанность, не вступать в отношения без выгоды (не только материальной), какие-либо чувства выплёскивать в чем-то ином, - это хорошо или плохо?
Король дивана• 26 октября 2023
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду
Щебетуха• 26 октября 2023
Перефразируя вопрос, быть проституткой, но оочень хорошо зарабатывать- хорошо или плохо?
Каждый решает сам
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляЩебетуха
Каждый решает сам
При чем тут проституция? Это взгляд на большинство отношений под таким углом
Щебетуха• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
При том, что это товарно-денежные отношения. Тело-деньги. Без привязанности, чувств.
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляЩебетуха
Так далеко не только деньги, разные бывают обстоятельства. Иногда что-то другое важнее денег
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляКороль дивана
Поясните)
Кили и Манджаро• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Так, наприклад, статус заміжньої жінки.
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Так, наприклад, статус заміжньої жінки.
А это ещё к чему? Что за глупость
Непереможна• 26 октября 2023
Плохо
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Кстати, а зачем писать в комментарии цитаты из книжек? 🤔
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Плохо
Почему?
Кили и Манджаро• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
А это ещё к чему? Что за глупость
О! 100% родин тримаються на коханні? Серйозно?
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Та не знаю, я же не о семье говорю в принципе, мне все равно, что там у кого и на чем)
Настасья Пицун• 26 октября 2023
Зачем лишать себя эмоций. Испытывать чувства - это приятно и нормально
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Я имела в виду не лишаться чувств, а переносить их в другую сферу жизни, но не в отношения с человеком
Кили и Манджаро• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Я думала, що тема про використання чоловіків жінками. То ж логічно припустити, що найросповсюдженіша форма відносин між чоловіком та жінкою - шлюб. І ось тут варіантів використання одне-одного безліч.
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А, не, я имела в виду отношения без брака, это слишком
Анонім Секретар• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Не, только брак, только хардкор!
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Не, только брак, только хардкор!
Не надо)
Непереможна• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Почему?
Потому что использование другого человека - это плохо
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляНепереможна
А если он не идиот и понимает это? Но все равно продолжает историю. Или если ему плохо от этого все равно не будет
Дідова баба• 26 октября 2023
Норм.это
Непереможна• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Я не обладаю умом, но тоже понимала, что мужчины мною просто пользуются. Думаете, меня это устраивало? Нет
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Если взаимной выгоды нет, то смысл позволять пользоваться собой в любых смыслах)
D_A_V• 26 октября 2023
нет
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляD_A_V
нет
Почему?
D_A_V• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Почему?
использование- это манипуляция и часто это газлайтинг

ты же не говоришь как именно используешь, кто этот мужчина в твоей жизни ( муж, любимый, чужой мужчина когда сама замужем, начальник, друг)
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляD_A_V

Манипуляции - это не совсем плохо. Не имеет значения кто, любой.
D_A_V• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
магипуляции изначально естественны, но когда их пытаются использовать целенаправленно - уже не ок ( например играться с чувствами, пониманием, ощущениями человека, что бы создать нужное)
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Бывают те, кто этого заслуживают, и даже намного хуже