Вареничніца• 26 октября 2023
Смешно, про баду
Контингент там конечно, зашибись. Последний васян и тот напишет: приветик, скажу сразу, ниче серьёзного не ишу.., мне нужны приятные встречи. Кому и зачем они сдались, вот они сами мозг включают прежде чем запрос озвучить? Вот кому ты нахер сдался?? И главное даже для встреч нет места, сразу вопрос с кем живёшь, какой район. А фото выставляют обязательно как сидят за рулём в машине с откидным верхом или курят кальян или со штангой в зале, но чаще всего селфи из лифта🤣🤣🤣
Пушка заряджена• 26 октября 2023
Що ж така вишукана леді там робила? Хотіла почитати Кафку і випадково помилилась сайтом?
Давайте як є, що туди стікається, що жіночий, що чоловічий неліквід.
Я б такое не носила, но продаю• 26 октября 2023
Ответ дляПушка заряджена
а де шукати ліквід?
БезПаспортаНеПродаю• 26 октября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а де шукати ліквід?
Ликвид щенками разбирают.
Вакцениро Вона• 26 октября 2023
Васян в жизни нахер никому не сдался, сидит на сайте но и там мимо. Я помню как моя подруга познакомилась там с одним, он написал ей что его интересует только секс, она его отшила а он прицепился вот как клещ! С утра до вечера дай секса, ну дай, ну приедь, ниче делать не мог такой спермотоксикоз был
Вареничніца
• 26 октября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ликвид щенками разбирают.
Получается, что и шансов нет ни у кого, где тех щенков брать?
Вареничніца
• 26 октября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Я бы не сказала. Посмотрела фото девушек 20-23, очень много красивых. Мужчин же даже среди молодых нет красивых, нет таких, которые в адеквате, от которых веет благополучием хотя бы.
AmazingLady• 26 октября 2023
Ответ дляВареничніца
По ому что мужчинам вернее парням в возрасте 20-23 там нечего делать
Вареничніца
• 26 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Почему это? Есть и такие, сколько угодно. Среди них иностранцы также. Но все они или волонтёры с войны, или какие-то заброшенные в страну торгаши. Писал сразу же один брюнет, 25 лет, пишет я врач, хирург. Где ж ты работаешь в Киеве? Говорит это секретная клиника, не могу сообщить. Видно, что латинос. Откуда ты, спросила. Из Колумбии, пишет что приехал учиться в Украину. В общем, публика все чудесатее, и чудесатее.
AmazingLady• 26 октября 2023
Ответ дляВареничніца
Потому что в этом возрасте хватает знакомых в реальной жизни
Продавчиня кіз• 26 октября 2023
Да ну ладно. Я вот с мужем познакомилась на сайте. Просто кому как повезёт. И с теми, с кем ходила на свидания были нормальные ребята
ВсеЧетко• 26 октября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Ви брали преміум пакет?
Вареничніца
• 26 октября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ви брали преміум пакет?
А что, там показывают других пользователей?
Борець за гаманець• 26 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
А якщо знайому одружені, або не приваблюють, як чоловіки?
AmazingLady• 26 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Переведите
БезПаспортаНеПродаю• 26 октября 2023
Ответ дляВареничніца
Шанс есть всегда. ИМХО.
БезПаспортаНеПродаю• 26 октября 2023
Ответ дляВареничніца
Шоб быть женой генерала, надо выходить за лейтенанта. А вам сразу благополучие подавай.
БезПаспортаНеПродаю• 26 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Бгг! Жизни не знаете.