AnnaKttt• 26 октября 2023

использовать мужчин норм?

Не испытывать привязанность, не вступать в отношения без выгоды (не только материальной), какие-либо чувства выплёскивать в чем-то ином, - это хорошо или плохо?
D_A_V• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Бывают те, кто этого заслуживают, и даже намного хуже
я когда-то тоже думал, что имею право влазить в ход жизни людей- нет, есть те, кто и так все уравновесит.
если не перестанешь- с тобой самой разберутся
D_A_V• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
и решать не тебе( нет у тебя таких ни полномочий, ни обязанностей)
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Оо, я не собиралась влазить в жизни людей, мне все равно 😱 это только с теми, кто в моей жизни оказывался
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Ага) не мне, а дьяволу
D_A_V• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Ага) не мне, а дьяволу
почему дьяволу? Бог даже дьявола использует что бы спасти хоть сколько то больше
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляD_A_V
У тебя, мне кажется, тоже нет ни обязанностей, ни полномочий мне рассказывать,как правильно)
D_A_V• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
это тебе кажется
сейчас обратки в действиях приходят быстро и усиленно
советую позновать себя и быть собой
Голубец• 26 октября 2023
Вас кто-то обидел?
Голубец• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Ну да... Так я и думала.
Как вы собираетесь использовать кого-то, если не понимаете природы вещей?
Вами пользовались (в вашем понимании), и вы теперь хотите отомстить всей сильной половине человечества.
Но тут есть заковыка. Воспользоваться можно только наивным существом, которое никому не причинит зла. То есть, вы хотите создать мужчину, который в дальнейшем от обиды на вас будет использовать других наивных женщин, мстя, так сказать, слабой половине человечества.

На самом деле человека сильного и зрелого невозможно использовать без его согласия. То, что вы верите всему, что вам говорят, это минус далеко не только тем, кто вам врёт, а скорее вам, потому что вы хотите жить расслабленно, веря словам всех подряд.

Простите, если возможно смазано описала и непонятно.
Гораздо полезнее заняться собой.
Голубец• 26 октября 2023
Ненависть и желание отомстить разрушает прежде всего вас.
Ваше нежелание брать на себя ответственность за собственную жизнь, ваша лень и нежелание видеть очевидное привела вас к тому, что вами воспользовались.
Любви вам!• 26 октября 2023
Нормально,мужчина- завоеватель,у него чувства просыпаются когда он тратит усилия,время,ресурсы-а женщины в 90 процентах случаев залипают сразу-а мужчины этим пользуются.
Голубец• 26 октября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
А есть мужчины, которые залипают сразу, и женщины ими пользуются. Вы же на таких внимание не обращаете ))
Хороших много, они вокруг, вопрос почему вы и автор их не замечаете прежде всего к вам, девочки.
Почему вы выбираете именно тех, кто вами пользуется
Любви вам!• 26 октября 2023
с чего вы взяли что кто то кем то пользуется?
Любви вам!• 26 октября 2023
и залипать сразу не совсем нормально ни для кого
ФруктЕщеТот• 26 октября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Зачем лишать себя эмоций. Испытывать чувства - это приятно и нормально
Оградить себя от чувств для того, чтобы не испытывать потом разочарований, вероятно. Чувств нет- больно сделать не смогут, я думаю, в этом суть посыла автора.
Примарочка• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Поясните)
-Какая графиня? - ошалело прошептал Корейко
Ви книжки читаєте?
Домашка• 26 октября 2023
Просто початок типової мелодрами…
Потім зʼявляється герой, який розтоплює лід у душі і пробуджує почуття у цій прагматичній та беземоційній жіночці. Далі він виявляється маніяком, шлюбним аферистом або кіллером і втягує героїню в неприємності, з яких її рятує сусід Вася, рознощик піци, який кохає цю холодну жінку ще зі школи…
В кінці вона розуміє, що Вася і є справжнє щастя
Бамбарбия! Кергуду.• 26 октября 2023
Использовать людей в принципе не нормально.
Чупокабра• 26 октября 2023
Ответ дляДомашка
Просто початок типової мелодрами…
продивiться вакансii на сайтi СТБ
Домашка• 26 октября 2023
Ответ дляЧупокабра
продивiться вакансii на сайтi СТБ
Та, в мене тільки заїзжене(((, без фантазії…
D_A_V• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Так далеко не только деньги, разные бывают обстоятельства. Иногда что-то другое важнее денег
да, особый статус на работе, продвижение или зп или рано отпускает, подвозит :))
Непереможна• 26 октября 2023
Ответ дляГолубец
Ну да... Так я и думала.

Гораздо полезнее заняться собой.
Есть такое высказывание: ’Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.’
Голубец• 26 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Лично я не понимаю, зачем доверять кому попало. Это банальная бытовая расхлябанность, имхо
Непереможна• 26 октября 2023
Ответ дляГолубец
Это не бытовая расхлябанность
Голубец• 26 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Это не бытовая расхлябанность
Девочки, ну хватит оправдывать свое нежелание видеть очевидное! Розовые очки - не норма. Развивайте здоровое критическое мышление
Непереможна• 26 октября 2023
Ответ дляГолубец
Я не говорю, что это норма. Но это не бытовая расхлябанность
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Ви книжки читаєте?
Я книжки читаю, только уже выше писала насчёт того, что неуместно вставлять эти цитаты просто так, выглядит как бред.
Как_б_не_так• 26 октября 2023
Мужики так и живут. Тупо юзают баб без зазрений совести. Так что да, можно. Но только мудаков. Хороших не портьте, но их мало)