Джавеліна• 26 октября 2023
А что с мужем действительно нельзя ничем делиться ?
Когда все хорошо, и общаешься с мужем на все темы, рассказываешь ему о своих слабостях, делишься чем то, и когда возникает ссора или какое то выяснение, он это все вспоминает и кидает тебе в лицо, это нормально вообще? Получается что вообще нельзя с ним ничего обсуждать ?
Не пириживай• 26 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ну и ок!
Что вам не так?
Умели быть счастливой 20 лет.
Значит будете счастливы снова.
Что вам не так?
Умели быть счастливой 20 лет.
Значит будете счастливы снова.
Нет. Счастливой я уже никогда не буду, потому что теперь я знаю что никому и никогда доверять нельзя.
Никогда нельзя делиться своим самым сокровенным.
Salsa-24da• 26 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Ну ок!
Не хотите быть счастливой - не будьте.
Имеете право!
Не хотите быть счастливой - не будьте.
Имеете право!
Не пириживай• 26 октября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Зависит от любви
Если она есть, то секретов быть не может, он знает всё и про заначку, и про консистенцию кала, и даже кто вас где и в каких позах. Ну а если её нет, то можете скрывать всё что хотите, тут уже смотрите по личной выгоде.
Так любовь есть, а потом нет.
А все что вы рассказали он запомнит и использует против вас.
КвартираЧья• 26 октября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Зависит от любви
Ого)) консистенция кала особенно интересна. Как это происходит? Вы сходили в туалет, выходите и объявляете ему, милый у меня был обычный стул в виде колбаски?))
Не пириживай• 26 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Та там все ’интересно’.
И зачем любимому знать кто где и в каких позах имел его любовь ...
Salsa-24da• 26 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Та там все ’интересно’.
Для подогревания интересу😁
Молчалка• 26 октября 2023
мой муж мне припоминает только один раз, когда я наорала на него в магазине 8 лет назад, потому что он меня выбесил.
мои личные проблемы, переживания и прочее, чем я делюсь - он не использует как способ давить на меня
Бутерброд и я• 26 октября 2023
Ни с кем нельзя делиться всем. Личное пространство это личное пространство.
Все что вы скажете может быть использовано против вас.
Менее Более• 26 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Моя бабушка всегда говорила, что для мужа надо быть загадкой, и никогда не вываливать все о себе )
Это про секс под одеялом
Менее Более• 26 октября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Зависит от любви
Странная у вас любовь.... к калу
Менее Более• 26 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Вот я так же считала 20 лет.
А потом нашли переписку, да?
Менее Более• 26 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ну и прекрасно!
У вас было 20 лет счастливой семейной жизни.
У кото-то и 5 не было.
Они это считают ’20 лет коту под хвост ’
Менее Более• 26 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Бабушка была наверное княжна🤣
Княжна Голопупенко
Не пириживай• 26 октября 2023
Ответ дляМенее Более
Нет. Это я считаю 20 лет счастливого неведения в розовых очках.
Я не тону• 26 октября 2023
У вашому випадку, автор, час уже зробити висновки і не ставати на одні й ті ж граблі.
Я маю близькі, чесні і відверті стосунки з чоловіком. Не боюся стати відкритою чи прочитаною книгою - я складна і багатогранна особистість, наче добре себе знаю, але однаково постійно знаходжу у собі щось нове. Тому, якщо я сама себе досі не знаю, то що вже хотіти від інших
ПекельнаКрасуня• 26 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
так а зачем такой муж?
я не понимаю))
я мужем всем делюсь и он со мной тоже. при ссоре никто не вспоминает ничего из ’сокровенного’.
да и ссоры у нас смешные. типа кто съел последний сырочек)))
я не понимаю))
ніколи такого не було• 26 октября 2023
Ответ дляДжавеліна
А как у вас ?
Будьте хитрее. Всё сказанное вами, будет использовано против вас.
Джавеліна
• 26 октября 2023
Ответ дляКокосиха
Акакунас)
Автор, вы узнаваемы
Серьёзно?вы меня знаете ?ну расскажите
Котогосподиня• 26 октября 2023
нет, нельзя.
а самое интересное вылазит в процессе развода и раздела имущества -
все сказаное может и будет использовано против вас.
ГоловнаЯ• 26 октября 2023
Ну смотря же чем делиться. Если по простоте души рассказать как флиртуешь с коллегой по работе, то потом оно конечно вылезет боком
Щось не спиться• 26 октября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Чула вислів,,показуй не всю дупу,а половинку,,
Да ) типа того, но культурная бабушка )
Щось не спиться• 26 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Бабушка была наверное княжна🤣
Нет, учительницей )
Щось не спиться• 26 октября 2023
Ответ дляМенее Более
Это про секс под одеялом
Его в СССР не было )
Щось не спиться• 26 октября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
так а зачем такой муж?
я не понимаю))
Я думаю, что не хотела бы, чтобы муж делился количеством половых партнёрш до меня )
Так что не все надо рассказывать )