Драконеса• 16 февраля 2014

Ищу сивую кобылу, мне предлают рябую корову

Подтянулись другие, начали предлагать козу, петуха, свиноматку,одна вообще почти попала в цель: реально предложила СИВУЮ!! только зозуленьку))

Потом зашла скромная, стесняясь:" извините, мол, кобылы нет, да и в глаза никогда не видела, но вот кирпич желтого цвета (почти сивый, как мне нужна кобыла) давно не продается. Посмотрите, мол, может, понравится:))) "

Надеюсь мои метаморфозы вам понятны, я о проекте "Ищу" на Советчице))
Светланка-85• 16 февраля 2014
Супер написали и в точку. Понятно о чем речь с первого предложения Наверное нужно вернуть- эти 5копеек. Я тоже кое что искала, так такого понапредлогали, что и рядом с сивой кобылой не стояли.

Я Вас не боюсь• 16 февраля 2014
А мне нравится этот раздел, вот я тоже искала, из-за беспорядка в продавалке найти вобще ничего нельзя было, а показали интересные варианты!
Но, хватает конечно и предложение не по теме....
Аноним_600• 16 февраля 2014
тож самое))))) попросила одно, а тычут... сивую корову))))
автор НеВсёСразу • 16 февраля 2014
Ответ дляДАВ
ничего не поняла, простите. Объясните?
Ой, знаете, меня так зашквалило потоком предложений))), что я на время передумала покупать.
Все таки с поиском в продавалке наверное удобней работать будет)
Ирашек• 16 февраля 2014
Привет))
ти что аву поменяла?
по теме-согласна)))
аа зачем тебе кобыла то?мож коня?не?
luda14• 16 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нормальный раздел, я там мелькаю. Бывает что нечётко сформулирован сам поиск.
бЭйбА• 16 февраля 2014
автор как вы ясно изложили мои мысли. я вот одному предлагавшему кирпич даже в личку написала. но пока еще еще не ответили...
luda14• 16 февраля 2014
Ответ дляНеВсёСразу
Я сначала вам предложила, а потом когда открыло Ник, поняла, что Выиу меня уже были.
Там не видно кто спрашивает.
Да в поиске легче с фильтрами
Ирашек• 16 февраля 2014
смотри какого я тебе нашла ))
красавец)

Аноним_557• 16 февраля 2014
Ну да дальше базар разводите , сделают платным раздел , все успокоятся довольны будут , только те которые платят вам опять будут вам все предлагать на свое личное усмотрение :))))
За всю историю кидстаффа у меня ни разу не купил такой ’ искатель’ в подписку да ... Навечно!
Да и я сама как то справлялась в продавалке со своими желаниями купить .
lana vinogradova• 16 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а туфель в продавалке совсем нет. Лень было поискать.
так есть же раздел, почему не воспользоваться? есть фото, почему не посмотреть прежде чем предлагать?
lana vinogradova• 16 февраля 2014
вот еще брючки искала

предлагают черте-что(
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-342464
Чебураха с перцем• 16 февраля 2014
Класс!!!!!
Я так весь вечер в продавалке пальто покупаю! Жалуюсь на каждое второе объявление!!!
автор НеВсёСразу • 16 февраля 2014
Ответ дляИрашек
Привет))
ти что аву поменяла?
по теме-согласна)))
аа зачем тебе кобыла то?мож коня?не?
Ирашек, красавец не то слово?
А конь-то педальный? А то мне именно такой нужен, там с одной темки интрапедальные способы взаимодействия надо поотрабатывать)
ТрамвайGirl• 16 февраля 2014
Ответ дляlana vinogradova
Я так понимаю, что этот раздел был создан - для проблемных покупок, а не для ленивых.

Поэтому считаю, что для тех кто ищет ( особенно мне нравится - ЛЮБОЕ) и для тех кто втюхивает не по делу.

Кто ищет - тот всегда найдет.
ТрамвайGirl• 16 февраля 2014
- раздел должен быть платным
автор НеВсёСразу • 16 февраля 2014
Ответ дляluda14
раздел нормальный
задумка вроде тоже хорошая)
Все-таки тысяча голов(советчиц) лучше, чем одна голова))

Но получается, что халявная реклама преобладает чувство солидарности по отношению к тому, кто ищет.
А ведь завтра же сама создашь(я не к вам лично) тему о поиске и тебя на 80% закидают ненужной рекламой своего товара.

Девочки-советчицы, давайте будем солидарней и добрей:)
Ирашек• 16 февраля 2014
педальный нужен?
щас...
Ирашек• 16 февраля 2014
Ответ дляНеВсёСразу
раздел нормальный
задумка вроде тоже хорошая)

так я ж тебе помогаю)

автор НеВсёСразу • 16 февраля 2014
Ответ дляИрашек
педальный нужен?
щас...
Это просто то, что надо)
Теперь мне не нужен раздел Ищу)
Выбираю тебя в качестве личного поисковика)))
УраганнаЯ• 16 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
- раздел должен быть платным
Нет, должны быть ощутимые санкции за ответы не по теме. Особенно когда требования четко прописаны, а советы не в зуб ногой. Другое дело, что сил на проверку таких жалоб уйдет невероятно много :(
Ирашек• 16 февраля 2014
Ответ дляНеВсёСразу
Это просто то, что надо)
Теперь мне не нужен раздел Ищу)
ты знаешь где меня найти))
Мадам БрЮшкина• 17 февраля 2014
ооо, 100% Сама утром думала про это) И 50 коп не жалко)