Малинка• 26 октября 2023
Ви ото реально такі супер вумен?
Ну давайте тільки відверто. Ок? Ми ж тут ніхто нікого в житті не зна. Ви ото прямо встаєте осознані, весь день максимально продуктивний, ні секунди на некорисні речі. І так до відбою. І спите в правильній позі, щоб зморшок не було.
Да?
Масяня Я• 26 октября 2023
Ви ото реально така наївна чукча, шо вірить всьому, що богзнайхто пише?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 октября 2023
Я вообще безобразная женщина. Пол жизни за плечами, а так и не научилась. ни время свое планировать, ни решения принимать ....
Как нефиг делать• 26 октября 2023
Осознанность не означает целый день шуршать как веник и быть максимально продуктивным в вашем понимании.
У каждого своя продуктивность.
А так - да, осознанная. Но стараюсь тратить время не сугубо на полезные вещи, а и на то, что мне нравится, приносит удовольствие, помогает находиться в более гармоничном состоянии.
И сплю в той позе, которая нравится. На животе уже не могу, а на боку какую-то часть времени. Потом полу на боку)) всё-таки возраст, уже напоминаю развернуться правильно)
У каждого своя продуктивность.
Молчавочка• 26 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ви описуєте жінку з неврозом, а не здорову людину
Та ну, чого це?
Не стесняюсь• 26 октября 2023
Не вважаю себе такою, але так - день максимально продуктивний, бо нема часу лежати на дивані ) А сплю як прийдеться, мені не страшно - зморшки підколюю ))
Как нефиг делать• 26 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Полностью согласна
Кіма кепка• 26 октября 2023
осознанная, да
а все остальное к супервумен и осознанности не имеет отношения, увы ))
Кіма кепка• 26 октября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
У каждого своя продуктивность.
о, систер!
Ответ дляКак нефиг делать
У каждого своя продуктивность.
Вот. Ваша позиция мне близка.
13чудоСВЕТА• 26 октября 2023
Ещё с кровати не встала. Кот пригрел меня. Даже не купалась и не умывалась еще
genteestupida• 26 октября 2023
Встаю ближе к обеду , ложусь спать поздно , на графики чхать )) продуктивно люблю себя любимую 👌
Бабка-ежика• 26 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
Та ну, чого це?
Бо жива людина може розслабитися, втомитися, полінуватися, зрештою поплакати і пожаліти себе, а не весь час жити з калькулятором в голові, чи я осознана? Чи я продуктивна?
ОхиИВздохи• 26 октября 2023
Если у вас паутина в квартире, то это не значит, что хозяйка засранка.
Просто бабье лето)))
БлинчикБезСметанки• 26 октября 2023
Є багато людей, які , навіть якщо їх і не знають, мають дурку в голові, і для чужих будуть писати на показуху. Насправді все по-іншому.
Наша взяла• 26 октября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы меня не переплюните , мне 40 лет ума нет вообще
Молчавочка• 26 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
Не я серая чушка
Жах як ви себе назвали. Хоч би вже мишкою
Матраскин Брат• 26 октября 2023
Взагалі так, але ці дні хворію, пропустила вже кілька днів басейн та спортзал, то цей факт мене аж плющить, бо ж не по плану. Сьогодні трохи відпустило, то вже в квартирі прибралась, через годинку почну арбайтен