Любимка-анонимка• 16 февраля 2014

а как я сожрала все в холодильнике

месяц сидела на диете,занималась спортом. и угораздило же мужа на Валентина поехать на рыбалку с ночовкой. теперь сижу второй день в шоке. сьела почти все,ну в смысле вкусного-вредного. сама не знаю чего так крышу сорвало? а у вас бывают срывы?
Результат:
вже голосів: 146
125 (85.62%) да
21 (14.38%) нет
Пацаааааааан• 16 февраля 2014
Мне аж жаренной картошки захотелось. Пойду пожарю

Хорошенькая• 16 февраля 2014
Аноним_567• 16 февраля 2014
Только что пошла коробку конфет открыла.
Правда я не худела, но надо б.
Жду весну
Дона Ко Ко• 16 февраля 2014
Сама такая 2 недели не могу как остановиться.
Аноним_632• 16 февраля 2014
у меня один сплошной срыв. правда не худею но если и дальше так пойдет...
Аноним_580• 16 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
я тоже недавно пюрешки навернула
chok• 16 февраля 2014
Срывов не бывает,т.к. не сижу на диете
Ночка• 16 февраля 2014
бывает
но чем больше стаж спорта/фитнеса - тем больше можно себе позволить ))
Русская Богатырша• 16 февраля 2014
Ем и не толстею

Аноним_580• 16 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Ем и не толстею
ведьма
Мастер Пис• 16 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Ем и не толстею
Глисты?))
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2014
Потому вредности стараюсь дома не держать
Босоножка• 16 февраля 2014
На эти выходные одни срывы)) С пятницы по сегодняшний вечер пили, ели, спали мало, курили и веселились)) Поводов было масса))
Летчица• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
ведьма
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2014
обжираюсь по воскресеньям - аж самой противно. на диете не сижу.
Аноним_569• 16 февраля 2014
О да, у меня еще и ПМС, вообще крышу срывает. Ем селедочку и запиваю чайком с конфетками . А все на диету собираюсь с понедельника сесть . Уже 5 неделя и все никак
kitty76• 16 февраля 2014
Скинула за месяц 4кг, уменьшила себе порцию, ем из детской тарелки, старалась не есть после 19:00, все мученое по минимум. Стала влазить в то, что уже трещало по швам. а сегодня, не знаю, что на меня нашло, купила рогалики с повидлом (мужу и детям) и ......... понеслось. завтра один кефир-обидно терять результаты:)
Дона Ко Ко• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
я тоже недавно пюрешки навернула
У нас тоже сегодня пюрешка на ужин была
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Ем и не толстею
есть у меня одна такая знакомая- глиста в обмороке а ест как здоровый мужик)

Аноним_580• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
Самый классный день – это ЗАВТРА Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!
Попадалочка• 16 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Ем и не толстею
Обольщайтесь...до поры до времени
я тоже раньше такая умная была.
Дона Ко Ко• 16 февраля 2014
Ответ дляkitty76
А я за 8дней сбросила 4кг,но уже набрала,Сорвалась.
Аноним_580• 16 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
и у меня есть) трескает пельмени с хлебом и хоть бы хны,а тут от одного вида булочки прётЬ
Аноним_633• 16 февраля 2014
как представлю сколько бежать на орби, чтобы спалить эти вредные калории... сразу отбивает охоту что то съесть.
Аноним_573• 16 февраля 2014
Не бывает и даже не представляю как это. Я ем, чтоб жить, а не живу, чтоб есть!
Аноним_634• 16 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
спааааааааааааать! какая на фиг картошка в 11 часу??? спать! кому говорю?!
Аноним_569• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
Это да. И понимаю ведь, что все это оправдание для себя, но.... ничего не могу сделать, еще и масленица на носу нужно -же отметить!!!
Аноним_634• 16 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Ем и не толстею
только постепенно желудок растягиваете, а потом как гром среди ясного неба - бац! и кг пришли в друзьями(
Аноним_580• 16 февраля 2014
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!)))))))))))
Русская Богатырша• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
Я не ем столько, чтоб желудок растянуть