Цвірінь• 26 октября 2023
Мужчина носит странную футболку.
Результат:
вже голосів:
40 (48.78%)
Результат
24 (29.27%)
Мой тоже такую носит.
18 (21.95%)
Да. Детский принт.
Продавчиня кіз• 26 октября 2023
Автор, если Вы реально поклонница и мечтаете о совместной жизни, то имейте в виду: то, что вы видите в сериале или соцсетях абсолютно не то, что имеется в реальной жизни. Есть соседи - актеры. Совершенно другие люди по сравнению с экранными образами. Даже визуально.
как тебе такое илон маск• 27 октября 2023
Ответ дляАноним_
Автор - троллиха. Актриса из сериала ’Бриджертоны’ запустила благотворительную кампанию по сбору средств для беженцев и все её друзья фотографируются в этих футболках в поддержку этой кампании, это гуглится за 2 минуты.
и как это помогает ее кампании?