Цвірінь• 26 октября 2023

Мужчина носит странную футболку.

Результат:
вже голосів: 82
40 (48.78%) Результат
24 (29.27%) Мой тоже такую носит.
18 (21.95%) Да. Детский принт.
Продавчиня кіз• 26 октября 2023
Автор, если Вы реально поклонница и мечтаете о совместной жизни, то имейте в виду: то, что вы видите в сериале или соцсетях абсолютно не то, что имеется в реальной жизни. Есть соседи - актеры. Совершенно другие люди по сравнению с экранными образами. Даже визуально.
Додаю напруги• 26 октября 2023
хіба це музчина
Самоучка• 26 октября 2023
Красавчик
как тебе такое илон маск• 27 октября 2023
Ответ дляАноним_
Автор - троллиха. Актриса из сериала ’Бриджертоны’ запустила благотворительную кампанию по сбору средств для беженцев и все её друзья фотографируются в этих футболках в поддержку этой кампании, это гуглится за 2 минуты.
и как это помогает ее кампании?