Смешнюча• 26 октября 2023

На что бы вы тратили деньги богатого любовника?

На брендовую одежду, сиськи, ринопластику и прочий тюннинг (перманент, губы, ресницы)? Или на глобальное - в виде квартиры, авто?

Своего жилья нет, есть род дом на окуп территории.
Люблю Украину• 26 октября 2023
На жилье и в свое дело вкладывала бы

Кондуктор трамвая• 26 октября 2023
Жилье и стоматология.
Обучение (образование) тоже пригодится.
Попадалочка• 26 октября 2023
На что хватало бы. Если бы хватило на квартиру, то квартиру бы купила
А що таке?• 26 октября 2023
В свое образование и квартиру. Тюннинг это мелочи и быстро поправимо. Ну заколоть морщины и к парихмахеру сходить это не похудеть на 15 кг и язык новый выучить)
Усміхайлик• 26 октября 2023
Жильё и собственное дело.
Я тут с краю постою• 26 октября 2023
На то, чтоб этих денег стало больше.
Какой то бизнес, вложения и тд.
Потом-тюнинг.
автор Смешнюча • 26 октября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Жилье и стоматология.
Обучение (образование) тоже пригодится.
Образование есть.
Natalia505• 26 октября 2023
Така смішна тема. Тюнінг мені вже не допоможе, сіськи свої, не маю куди діти, житло є, машина є, не світить мені коханець. Грошами беріть, конвертуйте.
Тільки не про гроші• 26 октября 2023
На свой бизнес

90x60x90• 26 октября 2023
Образование, книги, жилье, качественные мед.услуги, массаж. Губы, грудь и прочие вмешательства - нет.
Та_шо_ж_таке• 26 октября 2023
Смотря сколько денег даёт.
PORKA• 26 октября 2023
Купіть собі житло і не позорьтесь ріно)
Страхованная• 26 октября 2023
На недвижимость.
Подвійна веселка• 26 октября 2023
Щось ліквідне, беріть грошима, якусь свою справу чи квартиру,
автор Смешнюча • 26 октября 2023
Ответ дляNatalia505
История не моя. Знакомая жалуется что дочь подцепила женатого шефа. И все деньги тратит на брендовые сумки и ботинки Селин. Сама живет на съеме. И сделала грудь с носом, по цене квартиры. А купить ей жилье наотрез отказывается
Вумна вутка• 26 октября 2023
Машина, золото, квартира якщо вистачить. Меблі класні.
90x60x90• 26 октября 2023
Но я не думаю, что денег хватит на это всё. Он женат, я так понимаю. Вряд ли ему удастся такие суммы тратить.
Natalia505• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
цікаво. Краще зуби по ціні квартири, а ще відпочинок, буде що згадати.
автор Смешнюча • 26 октября 2023
Ответ для90x60x90
Женат. Сделала грудь за 6000 и нос за 7000. Жилья своего нет. Заграницей ни разу не была.

90x60x90• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
купить кому? девушке или маме
автор Смешнюча • 26 октября 2023
Ответ для90x60x90
купить кому? девушке или маме
Девушке , любовнице своей. Деньги на шмотки потратить легко, а вернуться если что то почти некуда
90x60x90• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Откуда такие суммы? Это все стоит дешевле.
Она что, в Корее это делала?
90x60x90• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
тогда пусть сама копит)
Гуру троллинга• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
А нужны ли они ей ? Может это его желание.
Купит квартиру и он не нужен будет. А так хоть с куклой поиграет пока она ему в рот заглядывает.
Форточка• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Ви думаєте, дочка вашої знайомої прислухається до ваших порад, куди тратити гроші коханця?
автор Смешнюча • 26 октября 2023
Ответ для90x60x90
Она что, в Корее это делала?
В Киеве у Бебеха
Області пітьми• 26 октября 2023
Вопрос: как найти богатого и главное щедрого любовника? А с деньгами я сама разберусь, куда их тратить))
автор Смешнюча • 26 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ее желание, насмотрелась красивых картинок. Были комплексы по поводу груди 1 размера. Но его все устраивало
Valechka-mk• 26 октября 2023
Если мозгов нет, то конечно сиськи и ресницы.
Если мозг есть, то квартира/машина и самое главное, вкладывать в обучение+подушка безопасности
автор Смешнюча • 26 октября 2023
Ответ дляValechka-mk
Каждый месяц выставляет в сторис брендовую шмотку, сегодня ремень Ysl , до этого сумка DG… ну и сиськи. Мама в шоке