Смешнюча• 26 октября 2023
На что бы вы тратили деньги богатого любовника?
На брендовую одежду, сиськи, ринопластику и прочий тюннинг (перманент, губы, ресницы)? Или на глобальное - в виде квартиры, авто?
Своего жилья нет, есть род дом на окуп территории.
Кондуктор трамвая• 26 октября 2023
Жилье и стоматология.
Обучение (образование) тоже пригодится.
Попадалочка• 26 октября 2023
На что хватало бы. Если бы хватило на квартиру, то квартиру бы купила
А що таке?• 26 октября 2023
В свое образование и квартиру. Тюннинг это мелочи и быстро поправимо. Ну заколоть морщины и к парихмахеру сходить это не похудеть на 15 кг и язык новый выучить)
Я тут с краю постою• 26 октября 2023
На то, чтоб этих денег стало больше.
Какой то бизнес, вложения и тд.
Потом-тюнинг.
Какой то бизнес, вложения и тд.
Потом-тюнинг.
Смешнюча
• 26 октября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Жилье и стоматология.
Обучение (образование) тоже пригодится.
Образование есть.
Natalia505• 26 октября 2023
Така смішна тема. Тюнінг мені вже не допоможе, сіськи свої, не маю куди діти, житло є, машина є, не світить мені коханець. Грошами беріть, конвертуйте.
90x60x90• 26 октября 2023
Образование, книги, жилье, качественные мед.услуги, массаж. Губы, грудь и прочие вмешательства - нет.
Смешнюча
• 26 октября 2023
Ответ дляNatalia505
История не моя. Знакомая жалуется что дочь подцепила женатого шефа. И все деньги тратит на брендовые сумки и ботинки Селин. Сама живет на съеме. И сделала грудь с носом, по цене квартиры. А купить ей жилье наотрез отказывается
90x60x90• 26 октября 2023
Но я не думаю, что денег хватит на это всё. Он женат, я так понимаю. Вряд ли ему удастся такие суммы тратить.
Natalia505• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
цікаво. Краще зуби по ціні квартири, а ще відпочинок, буде що згадати.
Смешнюча
• 26 октября 2023
Ответ для90x60x90
Женат. Сделала грудь за 6000 и нос за 7000. Жилья своего нет. Заграницей ни разу не была.
90x60x90• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
купить кому? девушке или маме
Смешнюча
• 26 октября 2023
Ответ для90x60x90
купить кому? девушке или маме
Девушке , любовнице своей. Деньги на шмотки потратить легко, а вернуться если что то почти некуда
90x60x90• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Откуда такие суммы? Это все стоит дешевле.
Она что, в Корее это делала?
90x60x90• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
тогда пусть сама копит)
Гуру троллинга• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
А нужны ли они ей ? Может это его желание.
Купит квартиру и он не нужен будет. А так хоть с куклой поиграет пока она ему в рот заглядывает.
Форточка• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Ви думаєте, дочка вашої знайомої прислухається до ваших порад, куди тратити гроші коханця?
Смешнюча
• 26 октября 2023
Ответ для90x60x90
Она что, в Корее это делала?
В Киеве у Бебеха
Області пітьми• 26 октября 2023
Вопрос: как найти богатого и главное щедрого любовника? А с деньгами я сама разберусь, куда их тратить))
Смешнюча
• 26 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ее желание, насмотрелась красивых картинок. Были комплексы по поводу груди 1 размера. Но его все устраивало
Valechka-mk• 26 октября 2023
Если мозгов нет, то конечно сиськи и ресницы.
Если мозг есть, то квартира/машина и самое главное, вкладывать в обучение+подушка безопасности
Смешнюча
• 26 октября 2023
Ответ дляValechka-mk
Каждый месяц выставляет в сторис брендовую шмотку, сегодня ремень Ysl , до этого сумка DG… ну и сиськи. Мама в шоке