Зоряний Шлях• Изменено 26 октября 2023
ОКР у отца с мытьём посуды
Он не мог спокойно жить, не мог дышать, если посуда на помыта. Сейчас постарел и легче, но все равно. Посуду мыл непосредственно до обеда, и после. Помню как он злой забегал домой после работы, не разувшись, даже куртку не снимая, бежал скорее мыть посуду. А то мама готовила и не успевала сразу за собой каждую ложку помыть.. было у вас так с родителями?
Зоряний Шлях
• 26 октября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
ну и что? помыл и хорошо. Ему и всем )
Не, он все на уши поставил и мозг всем ложечкой выедал
Зоряний Шлях
• 26 октября 2023
Ответ дляОдні думки
у отца ОКР, а у мамы что, если она всю жизнь жила с этим психом?
Не знаю, но я волосы в детстве выдирала себе , ногти грызла очень долго и сильно, теперь ранки деру на себе уже года три(
Така бойова Я• 26 октября 2023
У моей свекрухи окр, только не с посудой а мытьем рук. Я ничего не делаю, только удивляюсь и стебу мужа на эту тему, ну там есть за что.
Там такое мытье рук, что аж страшно))) Ща напишу.
Мыло значит только хозяйственное признает. Краны рычаговые типа однорукий бандит. Руки моются каждые полчаса а то и чаще, после любого чиха. Кран открывается «с ноги» резко вверх на всю мощьность, брызги летят вокруг, мыло от частого использования в сопли, они тоже летающие от того напора. Свекровь считает себя очень чистоплотной, например перед выходом за дверь надо пописать на дорожку, это только зайти, снять и одеть, ничего не трогая. И бежит мыть руки. А то что она обутая бегала везде, это мелочи))) а то что кнопку не каждый раз нажимает то значит экономная))) и так далее и тому подобное и не подобное , там много разных отклонений)))
Morskakapusta• 27 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
трихотилломания, экскориационное расстройство (дерматилломания)